Маццари: "Постараемся не допустить вальяжности в игре с "Манчестер Сити"

Несмотря на то, что только победа над "Манчестер Сити" позволит "Наполи" самому решать свою судьбу в группе С, наставник итальянцев Вальтер Маццари не ощущает давления.

 

- "Манчестер Сити" - одна из лучших команд в мире, и мы не имеем права на ошибку. Сейчас манчестерцы играют намного сильнее. В первом туре они могли рассчитывать на Карлоса Тевеса. На сей раз его не будет, но в их распоряжении имеется другой восхитительный футболист - Марио Балотелли. На выходных во встрече с "Ньюкаслом" отдых был предоставлен сразу пяти игрокам "Сити". Нам в этом плане повезло меньше, но мало кто думал после жеребьевки, что к пятому туру мы будем иметь столько очков. Мы этим очень гордимся. Если попадем в Лигу Европы, то будем и там играть на победу. Это должно лечь в основу нашей философии.

 

На Роберто Манчини лежит больший груз ответственности, ведь его команда создавалась, чтобы побеждать. Владелец клуба вложил в нее 200 миллионов евро за последние полтора года, тогда как мы все еще развиваемся. Надо лучше играть в дебюте, чем в поединках с "Баварией". В последнее время мы начинали матчи несколько вальяжно, но теперь, думаю, мы достаточно опытны, чтобы сохранять должный уровень концентрации на протяжении всей встречи. Надеюсь, болельщики будут поддерживать нас до финального свистка, даже если мы будем ошибаться, ведь мои игроки отдадут борьбе все силы. В этом я не сомневаюсь.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2011 в 11:52

Наполи,победите шейхов.Если победите то путевка в плей офф в ваших руках.Последнем туре мс играет с Баварии,а вы аутсайдером группы Вильяреалом.Удачи вам,надеюсь увидет вас радостными после оканчании матча.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем