Оценка:
+10

"Манчестер Юнайтед" - "Челси" - 2:1, "Шахтёр" - "Барселона" - 0:1

12 Апреля 2011, 21:38, 5811

Во вторник вечером определились первые полуфиналисты Лиги чемпионов в ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов "МЮ" и "Челси", а также "Шахтёра" и "Барселоны".

"Манчестер Юнайтед" - "Челси" - 2:1 (первый матч - 1:0)

Стартовый состав "МЮ": ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Руни, Гиггз, Пак, Эрнандес, Видич, Каррик, Нани, О`Ши.

Стартовый состав "Челси": Чех, Иванович, Коул, Эссьен, Рамирес, Лэмпард, Торрес, Малуда, Терри, Алекс, Анелька.

"Шахтёр" - "Барселона" - 0:1 (первый матч - 1:5)

Стартовый состав "Шахтёра": Пятов, Хюбшман, Жадсон, Адриано, Виллиан, Шевчук, Кобин, Коста, Мхитарян, Ищенко, Ракицкий.

Стартовый состав "Барселоны": Вальдес, Алвес, Пике, Хави, Вилья, Месси, Маскерано, Кейта, Бускетс, Афеллай, Адриано.

Прямые текстовые трансляции на сайте LiveResult.ru! Добро пожаловать!

Теги: Челси, Барселона, Манчестер Юнайтед, Шахтёр Донецк

Комментарии (79)

Добавить комментарий
Система Orphus

Димон84 13 Апреля 2011, 06:40

Сегодня с большой долей вероятности стали известны не полуфиналисты, а финалисты лиги чемпионов. Вряд ли Шальке и Реал их остановят

Ответить
+1

pol-black 13 Апреля 2011, 00:34

даааа. сыграли ))) удовольствие от игры! Шахтёр имел шансы забить, но не судьба! но всё равно - то, что они дошли до четвертьфинала и были там выбиты самой Барсой - это очень большое достижение! блаугранас - с победой!

Ответить
+2

Dji_Dji 13 Апреля 2011, 00:30

ВОТ И ВСЕ!!
СКАЗКИ ПО ИМЕНИ АБРАМОВИЧ С УШАСТЫМ В РУКАХ ПОДОШЕЛ КОНЕЦ!!

+4

Всех болеьщиков МЮ с победой и выходом в полуфинал!!!!!!

DMX 13 Апреля 2011, 00:16

Как за 30 секунд может меняться настроение))))

даа +1
когда забил Челси у меня чуть сердце не схватило,и тут они забивают ответный гол!!Glory Glory Man United

Ответить
+1

Spartach1983 13 Апреля 2011, 00:15

Весёлая игра пошла в исполнении МЮ и Челси.

CERG 13 Апреля 2011, 00:12

Дрогба!!!! Давай, Челси. Долой эту скучную игру!!!!!!!

Ответить

+2

Пинхед 13 Апреля 2011, 00:07

Комент сказал великолепную фразу:"Ко всем проблемам Челси добавляется ещё и вот эта красная"))))))

Nautilus 12 Апреля 2011, 23:47

Торрес как всегда нулевой, неужели кто-то верил что он сможет открыть счёт своим голам в таком серьёзном матче.