Реднапп: "Мы можем доставить "Интеру" проблемы"

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Интером" поделился своими ожиданиями от встречи и отметил, что полузащитник "шпор" Гарет Бэйл, оформивший хет-трик в гостевом поединке с "нерадзурри", еще не реализовал весь свой потенциал.

 

"Гарет еще очень молод, поэтому он точно способен прибавить. Это отличный спортсмен, у которого есть все необходимое для успеха".

 

"Бэйл не станет зазнаваться. Голова у него на месте, в Гарете нет ничего показного. На этой неделе я предоставил Бэйлу несколько дней отдыха, поскольку он в этом явно нуждался".

 

"Мы можем доставить "Интеру" проблемы. Майкон считается одним из лучших правых защитников мира, но у него возникли трудности, когда он противостоял Бэйлу. Впрочем, не стоит обманывать самих себя. Мы знаем, насколько нам придется тяжело. В прошлом году я видел, как "Интер" победил в гостях "Челси". Тогда итальянцы играли просто фантастически. В их команде есть проверенные бойцы, такие как Деян Станкович и Эстебан Камбьяссо, у обоих есть достойные конкуренты за место в составе. Однако у нас есть шанс. Если нам удастся набрать четыре очка в двух домашних матчах, этого должно хватить для выхода в плей-офф".

 

"Они играют и бегут, и нам надо быть готовыми к этому с первых минут. Тогда я думал, что мы можем пропустить пять, шесть или даже семь безответных мячей, что было бы чудовищно. Но у нас есть хорошие игроки, и мы знаем, что можем доставить оппоненту неприятности. У "Интера" есть слабые места, о которых, разумеется, я не стану говорить".

 

"У меня в команде собраны футболисты различных национальных сборных, которые пока не испытывали излишнего волнения. Не так давно сборная Хорватии одолела на "Уэмбли" Англию. Некоторые из моих подопечных играли на чемпионате мира-2010, поэтому никто не испытывает робости и страха перед Лигой чемпионов", - рассказал Реднапп.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2010 в 17:53

Шпоры дома это уже не шуточки ))

01 Ноября 2010 в 15:12

Шпоры дома - это сила.

01 Ноября 2010 в 14:23

я тоже считаю, что на этот раз Интер сыграет более собранно, учитывая недавний матч с Тоттенхэмом (а точнее 2-ой тайм).

01 Ноября 2010 в 13:53

Камбьяссо, Станкович, Мотта отсутствуют..

Играть в центре будут Дзанетти, Снейдер и Мунтари

Вот это не очень хорошо..

Но все равно считаю, что минимум ничья у Интера будет!

01 Ноября 2010 в 13:47

С таким составом обязаны.

01 Ноября 2010 в 13:27

Поправка...Бэйл может...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем