Радикалы из Bad Blue Boys «наехали» на сокашников, которые начали досрочно покидать стадион в ходе матча с «Миланом»

Минувший вторник оказался неудачным для загребского «Динамо» - команда получила четыре мяча от «Милана» на домашнем стадионе, и, судя по всему, рассталась с надеждой пройти в следующий раунд Лиги чемпионов.

Тем не менее, представители Bad Boys Blue, самой радикальной фанатской группировки «Динамо», делали все, что было в их силах для поддержки команды - даже когда счет стал уже 4:0. А вот менее преданные хорватские зрители начали покидать стадион уже к середине второго тайма - и теперь в социальных сетях получают «по ушам» от радикалов. Особенно возмущает последних то, что некоторые из присутствовавших на стадионе побросали около него свои «динамовские» футболки - это в глазах Bad Blue Boys вообще является настоящим богохульством.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2022 в 09:32
А чего эти кузьмичи ждали от матча на Сан-Сиро? Что Загреб порвет в гостях Милан? Смешно. На хрена тогда было вообще ехать, раз вы такие ранимые)))
28 Октября 2022 в 04:40
Сокашник - это тот, с кем вместе учился. Автор статьи, вы уверены, что болельщики вместе учились, на основании чего и сформировали своё объединение?
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем