Командини: «Верю, что «Милан» сыграет лучше и победит «Челси» эксклюзив

Бывший защитник «Милана» Джанни Командини в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

Сделал ли «Милан» на ваш взгляд какие-то выводы после первой игры с «Челси»?

«Матч с «Ювентусом» показал, что команда смогла легко переключиться после неудачи в Лиге чемпионов. «Милан» смотрелся очень хорошо, важно сохранить такой ритм и в игре с «Челси». Сказалось и возвращение Эрнандеса, Тео ключевой игрок, его очень не хватало в первой игре с «Челси». У «Милана» очень много травм, каждый здоровый футболист сейчас важен».

Что нужно улучшить, чтобы результат был другим?

«На прошлой неделе «Милан» очень слабо играл в защите, особенно на флангах обороны случались проблемы. Очень важно закрыть Чилуэлла и особенно Джеймса. Также нужно быть внимательнее на стандартах».

Какие ожидания от этого матча?

«Я верю, что дома «Милан» сыграет лучше и сможет победить. Очень не хотелось бы, чтобы команда вновь не вышла из группы, а если она проиграет, то отрыв может сильно вырасти и наверстать упущенное будет тяжело. Эта игра очень важна для «Милана», определяющая в группе».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем