Фердинанд - о победе «Манчестер Сити»: «Потрясающий финал и фантастический гол в стиле Ибрагимовича»

Экс-защитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился впечатлениями от волевой победы «Манчестер Сити» над дортмундской «Боруссией» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные Хосепа Гвардиолы выиграли со счетом 2:1.

«Потрясающая концовка от «Манчестер Сити». Просто невероятный финал. Мы увидели фантастический гол в стиле Ибрагимовича. Такое просто нереально повторить», - приводит слова Фердинанда пресс-служба УЕФА.

После двух туров «горожане» набрали шесть баллов и лидируют в таблице квартета G. В свою очередь «Боруссия» с тремя очками располагается на второй строчке.

👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
07 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2022 в 13:54
Вячеслав Захаров! Тебе наверное лет 14... ты не застал игру Рио. Ведь он - один из лучших игроков А.Фергюсена и самый ярый сторонник МЮ! А Евро-футбол все глубже падает на дно, если уже на таких "журналистов и блогеров" как Вячеслав Захаров ориентируется! Чтобы не позориться лучше бы вообще удалили эту статью и больше никогда не печатали этого АНАЛЕТИГА!!!
15 Сентября 2022 в 11:46
Экс-защитник сборной Англии и «Манчестер Сити» Рио Фердинанд
==================================
ай я че-та в этай жизне упустив? али савсем старый став.. этоц парень вроде усю жисть за манюню играл.. усе равно маладец.. )))
15 Сентября 2022 в 13:49
???
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем