Дурацкий автогол на 90-й минуте оставил «Црвену Звезду» без Лиги чемпионов

«Црвена Звезда» и «Маккаби» из Хайфы снова провели результативный матч в квалификации Лиги чемпионов. Уже в дебюте Гелор Конга сотряс штангу. На 27-й минуте Александар Пешич практически в упор поразил ворота после паса от лицевой линии. Еще до перерыва Мирко Иванич со средней дистанции вколотил мяч в ближнюю девятку. У гостей Далев Хазиза не смог переиграть голкипера с 11 метров, но в следующей атаке прошел дальний удар Даниэля Сундгрена.

После перерыва Пьер Корню дальним ударом  едва не сравнял счет, но за сербов сыграла штанга. Когда все готовились к овертайму, «Црвена Звезда» просто подарила сопернику путевку в групповой раунд Лиги чемпионов. После прострела в штрафную хозяев одинокий Милан Павков умудрился срезать мяч в свои же ворота - 2:2. «Маккаби» пробился в групповой раунд Лиги чемпионов.

Протокол игры  
23 августа. Стадион "Райко Митич".

 

👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2022 в 21:41
ай.. отличненька.. )))
24 Августа 2022 в 10:02
Жаль, печаль, но в целом, учитывая ход событий в этих двух интересных матчах - по делу. Звезда неважно провела оба вторых тайма и поплатилась за это.
24 Августа 2022 в 09:30
Два нелепых гола решили исход матча, взять пенальти и через минуту пропустить в конце первого тайма, а во втором автогол! Физика подвела игроков ЦЗ, что в первом матче, что во втором их хватило только на первый тайм! Очень жаль! Маккаби вероятнее всего в группе будет статистом и не возьмет ни одного очка!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем