Более 300 тысяч человек проголосовали за наказание Рамоса

Продолжает набирать популярность призыв наказать защитника мадридского "Реала" Серхио Рамоса за травму нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха.

Речь идет о петиции, которая обращена непосредственно к УЕФА. Автор считает, что фол испанца на египтянине в первом тайме финала Лиги чемпионов был совершен умышленно.

По итогам встречи "Ливерпуль" уступил со счетом 1:3, а Салах после столкновения с Рамосом был вынужден покинуть поле. На сегодняшний день под петицией подписалось более 300 тысяч болельщиков.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
02 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
20 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
14 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (114) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2018 в 00:25

Людям, незнакомых с физикой(всяко бывает, в аулах не обучают) рекомендую подать на законы физики петицию. На гравитацию советую подать отдельно, она, говорят, бессердечная cyка.

28 Мая 2018 в 20:26

Не знаю, пройдет или нет, но я все ж подписался)) Хотя дабы не повадно было дальше так поступать, УЕФА следовало бы отменить результат и отдать кубок Ливерпулю или же переигровку устроить.... В Италии же за коррупцию отобрали у Юве скудетто как то уже.... А то ведь играть начнут в футбол по правилам дзюдо....

28 Мая 2018 в 19:06

че там подписывать , заказать киллеру и всё))

28 Мая 2018 в 17:14

Футболисты - а особенно профессиональные - очень хорошо чувствуют и понимают когда против них играют намеренно грубо. Я всё никак не дождусь ещё одного интервью Салаха, в котором он расставил бы все точки над "i" по этому эпизоду. Лично я считаю, что эпизод был чисто игровым, в котором Рамос - не специально!!! - травмировал египтянина.

28 Мая 2018 в 17:37

Человек отпахал сезон в жёсткой апл без проблем, а такая "случайность"

28 Мая 2018 в 16:35

Насчет того, что этой петицией можно только подтереться - может в данном случае это действительно так, однако слишком много уже подозрений реалу в нечестной игре. Подозрения не доказательства? Когда ранее разыгрывалась Золотая бутса, то также не было доказательств, однако люди же не слепые и общественный резонанс привел к тому, что ее в 91-м закрыли именно в связи с подозрениями в коррупции. То же самое следует применить уже, наверное и к ЛЧ. Сумели же в свое время наказать Марсель с Ювентусом, почему реал не могут? Так сказать, "уши" коррупции уже торчат слишком явно, почти в каждом матче к реалу претензии - дыма без огня не бывает. Вы себя поставьте на место судьи - вы бы решились назначить неочевидный пеналь на 93-й минуте в таком матче? Я думаю, даже в каком-нибудь чемпионате города или района не решились, а то здесь. Судейка мог на это решиться только тогда, когда имел предварительное добро и ему ставилась такая задача заранее. Помнится, как в финале ЧМ-90 судейка назначил пенку за 5 минут до конца матча, удалив при этом двоих аргентинцев - очень похожий случай. А потом в 97-м он признается, что фифа не могла допустить третьего серебра Германии и второго золота Аргентины и он получил задание Аргентину зарубить. Точно также и этот получил задание - не может человек на такое решиться без хорошей крыши. уефа раз этого срамоса не дисквалифицировала после матча с Юве, хотя основания были, если сейчас опять не накажет, то тут уже будет проглядываться явная заангажированность - повод более чем достаточный.

28 Мая 2018 в 15:52

вся эта затея с "петициями" один в один, как в популярной русской поговорке: "когда коту делать нЕчего, он что лижет?")) УЕФА конечно же "проникнется" всякой петицинской бредятиной и тут же посадит Серёжу за решетку)) а ФИФА, в "пику" УЕФЕ, наградит Серегу каким-нить золотым мячом за заслуги перед футболом)) вот этим и закончатся все эти ваши "петиции")))

28 Мая 2018 в 17:16

Так ты за Реал или Челси болеешь?

28 Мая 2018 в 17:56

я - за красивый Футбол и красивых футболистов)) ну и Тренеров конечно!)) в Челси играл самый красивый футболист (после Зидана) - Дрогбушка, поэтому болею за Челси)) а Реал возглавляет самый красивый Тренер, поэтому тоже за него болею)) уйдет из Реала, перестану болеть за Реал)) всё просто!!))

28 Мая 2018 в 18:15

Элементарно, Ватсон:)

28 Мая 2018 в 15:24

А никто не заметил, как Сергей потом уже пытался и Кариуса из строя вывести? :)

Еще один грязнейший фол, просмотренный судьями. Кто знает, может через 2 минуты Кариус в том числе из-за этого столкновения чудачить начал.

28 Мая 2018 в 15:33

Некоторые немецкие СМИ привели это как причину ляпов Карриуса.

28 Мая 2018 в 15:38

Да, слышал. Конечно это вряд ли причина, но точно еще одно доказательство того, что Рамос умышленно и намеренно играет грязно.

Хотя любой удар в голову не остается без последствий. Ладно бы один ляп был, а тут целых 2 ТАКИХ! Вполне возможно, что у него что-то со зрением случилось, при этом он даже не понимал этого.

30 Мая 2018 в 00:28

а кто-нибудь заметил, что конченый Робертсон сломал Карвахаля, который из-за этого существа не сыграет на ЧМ? Или будем замечать избирательно только то, что угодно?

28 Мая 2018 в 14:43

Админы, модеры, редакторы, корректоры, смотрилы и все-все, кто отвечает за порядок на местности. Объясните, ПОЧЕМУ оскорбительные комменты в адрес Рамоса висят в топах, а когда невежде, трусу, подхалиму и защекану говоришь, что он невежда, трус, подхалим и защекан, то есть кристально чистую правду, то комм сносят? Закомплексованная недееспособность самоутверждается, потворствуя серости, убивая сразу двух зайцев что ли? Предвосхищая игнор, пользы ради напомню милке о разнарядке: чуханина, разгрузишь стойло, смело науйх!)

28 Мая 2018 в 15:57

меня недавно как раз забанили всего лиш за "меси дно" )))

28 Мая 2018 в 16:23

Артур, а я тебя вообще когда-нибудь найду, ты аставьтилефон).

но, серьезно, тут если банить, то надо всех.

оставить только:

Наири

Супер-фаната

Андреяса.

и Майора-Шальке.

хотя, последнего обдменец довел до того, шо он сам ушел.

А первые три, каждый в своем роде, анхелы.

комменты наири я когда читал, то краснел когда ругался и не мог курить по несколько дней... куды он пропал то?

Андреяс - как часы на стене, которые стоят лет 20 но при этом никому не мешают, даже когда вдруг начинают тикать, непонятно как.

28 Мая 2018 в 16:40

А меня за что банить? Я когда уже на ЕФ был твой Наири про ЕФ даже не слышал. Каков был ЕФ раньше, щас мало кто помнит. Было в разы интереснее пройтись по комментам, где были интересные диалоги между юзерами и самое главное без оскорблений. Были лиш 2 персонажа распростронители негатива-барсаманьяк и эйдур)))

Сам сторонник чистого и адекватного ЕФ, без оскорблений. Но увы. И в итоге каков привет, таков и ответ.

28 Мая 2018 в 16:55

.ля, ну шо ты в самом деле пытаешься на себя крылья примерить, да еще с наири их сдираешь)

уж каков есть, таков есть.

кстати, почему это он "мой Наири"?.. ну да ладно, мой так мой.

на йЭэхВ раньше был простой и веселый деревенский трэш угар, который перемежался довольно неплохими статьями, без особых претензий на стиль и объективность, но хотя бы не жбанили по выцацанным из понятно чего поводам.

даже аккаунты спокойно удаляли по просьбе пользователей.

а сейчас вообще не пойми что: холых сесек больше чем связных предложений на каждой странице, мелочные придирки, трут комменты выборочно и при этом обдменец через губу разговаривает, как будто это сайт "Гардиан" по меньшей мере.

так шо чистый и однокватный йеЭхв это как та работница цекц-ындустрии, которая как бы девственница.

да, увы.

28 Мая 2018 в 17:24

да ладно, Артур-джан, харе лукавить) тоже мне херувим нашелся)) Если не тебя, то кого еще остается банить, окромя твоего МЮ дружка, ессественно:) Говорить про то, что раньше было якобы лучше из той же серии, что пенсионеры меня пытаются грузить шо раньше все было по-другому, и люди были все хорошие, добрые, и воздух был другой, более чистый. Точно также некоторые мои ровесники с пеной у рта пытаются загрузить нынешних школьников и студентов, что во времена нашей молодости все было лучше, т.е. в 90-е годы...Это сказка, актуальная во все времена) Пройдет 2-3 года и ты же начнешь говорить шо дескать, ЕФ становится хуже, а вот пару лет назад было усе шикарно. Се ля ви.

28 Мая 2018 в 23:00

Ну хотя бы тебя! )))За кучу акков и клонов, через которых заходиш и сам себя плюсуеш , как будто никто ничего не видит))

29 Мая 2018 в 09:13

Кто бы говорил про клоны и акки, чья бы корова мычала) ОК, значит, ты сам себя плюсуешь с разных своих профилей. Каждый ведь судит о других по себе. Все понятно с тобой, Исмаилов)

29 Мая 2018 в 09:58

Назови хоть 1 мой левый акк щас, который действует

29 Мая 2018 в 10:14

Мне это неинтересно.

29 Мая 2018 в 10:23

значит слова на ветер?)

29 Мая 2018 в 19:35

Не люблю разговаривать на детские темы.

28 Мая 2018 в 17:03

Слышь, смотрила-терпила вкупе со своей многочисленной армией поклонниц, плюсующих твои убогие высеры, не напрягайся, сама ведь знаешь, что нервные клеточки не восстанавливаются. Пишешь всякую чушь и потом удивляешься, что админы затирают ахинею, написанную тобой. Кстати, ты так и не ответила на вопрос. Кто ты по жизни: училка начальных классов, зануда-юрист или офисный планктон? Зная тебя, я склоняюсь к третьей версии, так как для учителя и юриста ты недостаточно хороша. Но для тебя и это неплохо, принимая во внимание наличие ненормативной лексики в твоих пасквилях...Хорошо, что хоть бутылки по городу не собираешь, и дворы не подметаешь. В твоем случае это уже колоссальный успех...

28 Мая 2018 в 14:33

Надо вместе с петицией направить запрос в футбольным чиновникам, можно ли так играть и как будет называть подобное нарушение.

Когда начнут вылетать с вывихнутыми плечами футболисты 10-ками будет интересна реакция этих баблопилильщиков.

28 Мая 2018 в 14:20

Надеюсь, Сережка свое получит, все же в жизни есть определенная справедливость. Желаю ему на Мундиале или в дальнейшем столкнуться с подобным себе существом, тогда он, может, поймет, как себя нужно вести на футбольном поле и по жизни.

28 Мая 2018 в 15:21

Ты же за фурию собирался болеть :)

Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем