"Динамо"-машина: киевляне разобрали "Бешикташ" на атомы

Для киевского "Динамо" отчётный матч никакого турнирного значения не имел: подопечные Сергея Реброва ещё в 5-м туре гарантировали себе в квартете B первое место с конца. "Бешикташ" же был предельно мотивирован: стамбульцам обеспечивала выход в плей-офф Лиги чемпионов собственная победа в украинской столице без учёта результата параллельного матча либо ничья в Киеве вкупе с поражением "Наполи" от "Бенфики" в Лиссабоне.

 

 

Динамовцы завладели мячом с первых минут встречи, а первый опасный момент, ставший по совместительству и первым голом, создали на 9-й минуте. Ярмоленко после вброса аута на правом фланге ворвался вдоль лицевой линии в штрафную турок и прострелил на дальнюю штангу, откуда Беседин немного неуклюже, но всё же переправил мяч в сетку – 1:0.


 

После пропущенного гола инициативу постепенно прибрал к своим ногам "Бешикташ", турки стали проводить свои позиционные атаки всё ближе и ближе к воротам динамовцев, и бросалось в глаза, что киевская оборона и вратарь не настолько безупречны в разрушении. На 26-й минуте Абубакар, получив мяч в чужой штрафной, быстро развернулся и пробил в дальний угол ворот – мяч прокатился рядом со штангой ворот Рудько, хозяевам повезло.

 

Казалось, что назревал мяч в ворота киевлян, но на самом деле назрел мяч в ворота стамбульцев. На 28-й минуте Ярмоленко отдал пас вперёд вразрез на Гонсалеса, а того, зацепив за ноги, завалил сам падавший Бек – судья назначил пенальти и показал защитнику "Бешикташа" красную карточку. Ярмоленко с 11-метрового был точен – 2:0.


 

На 32-й минуте неудачи "Бешикташа" продолжились. Ярмоленко отобрал на подступах к чужой штрафной мяч у Душко Тошича, выдвинувшийся ему навстречу Фабрисио выбил мяч немного ближе к центру поля, но прямо на ногу Буяльскому, который исполнил красивую свечу с отскоком от газона в дальний угол. Неудачная попытка защитника визитёров выбить мяч только прибавила этому эпизоду красоты – 3:0.


 

От такого шока гости оправились лишь минуте к 43-й, после чего безуспешно отправили в штрафную "Динамо" несколько кроссов со стандартов. И ладно бы гости ушли на перерыв, проигрывая 0:3 (они уже имели такой опыт в прошлом туре в матче с "Бенфикой"), так они умудрились в первом тайме пропустить ещё и четвёртый! В добавленное время Ярмоленко отпасовал на Гонсалеса, а тот с помощью рикошетного парашюта отправил мяч в ворота за шиворот Фабрисио. 4:0 к перерыву – кто бы мог такое предсказать?!




 

Во втором тайме тотальный разгром "Бешикташа" продолжился. У турок мяч не держался напрочь, и для "Динамо" такая игра была просто раем. На 60-й минуте Буяльский отобрал мяч в чужой штрафной и прострелил – после рикошета мяч дошёл до Сидорчука, который отправил пятый гол в авоську стамбульцев.


 

На 77-й минуте Ярмоленко вывели один на один с голкипером гостей (на повторе видно, что в том эпизоде был небольшой офсайд) – Фабрисио отбил удар Андрея, но тут как тут был Жуниор Мораес – 6:0.


 

Счёт мог быть и крупнее, но Жуниор Мораес промахнулся, пробивая из выгодной позиции обводящим ударом в дальний угол, а Рыбалко дальним ударом сотряс штангу. Итак, 6:0. Как же обидно должно быть обеим командам: "Бешикташу" – потому что так безвольно прошляпил путёвку в плей-офф Лиги чемпионов, а "Динамо" – потому что эта сверхкрупная виктория не решила для него в турнирном смысле абсолютно ничего.

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

👍 21
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (82) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2016 в 08:25

Админы красавцы конечно

Ошибка природы оскорбл* ет всывышнего, а им дела нет

Ну и правильно, не я же писал

Здесь комментарии удаляются только определенных людей

07 Декабря 2016 в 09:49

если им будет дело, это уже будет оскорбление чувств неверующих

так что все гладко

07 Декабря 2016 в 08:24

Ну прям уничтожили

А почему всю команду бешикташа не удалили?

Только вот бешикташ дальше в еврокубках, а динамо в ****

07 Декабря 2016 в 09:34

Красные заслуженые были, да и в 10 ничейку можно было скатать, кто же виноват абубакару,что у него нервы не в порядке...

07 Декабря 2016 в 05:17

Удаление и пенальти похоже судья придумал.

После этого разобрать турков было делом времени и техники.

07 Декабря 2016 в 01:27

ОФигеть! Как такое произошло?

07 Декабря 2016 в 01:12

Расклеились совсем стамбульцы, хотя с более сильными командами играли лучше...

07 Декабря 2016 в 01:28

Турки часто проигрывают глупо в еврокубках.

07 Декабря 2016 в 01:43

Не хватает им стабильности, к сожалению, подвержены эмоциям...

07 Декабря 2016 в 01:08

Бешикташу не впервой так проигрывать - помнится, Ливерпулю 8:0 сливали. Удивительно, что ни Наполи, ни Бенфика не смогли их обыграть.

07 Декабря 2016 в 01:01

нормально так турок зааллахали

07 Декабря 2016 в 01:08

че то у тебя нехило бомбит от турок) один из команды обиженных?) сочувствую...

07 Декабря 2016 в 07:18

че то у тебя нехило бомбит от бомбежки от турок

07 Декабря 2016 в 09:40

Эт что такое?! Проявление разногласия однопартийцев Каталуньи?! )))

07 Декабря 2016 в 09:48

ты меня это тут не записывай в одну партию к ...

07 Декабря 2016 в 10:14

Есь чё ты эт не обижайся) Просто вы оба очень рьяно болете за Барсу, а также переживаете за карьеру каталунского наставника горожан))

07 Декабря 2016 в 10:17

но я на этом и останавливаюсь

на лавры знатока скудетто и арийцев не претендую

07 Декабря 2016 в 10:50

)))

Нее. Теперь "МЫ" уже претендуем за все кубки топ-4 Европы. А именно, Барса в ЛЛ, МБ в БЛ (хотя, если Анчи подскользнется и станет вицечемпом, то первыми будем какахами закидывать всех остальных болел Баварии), МС в АПЛ (девиз: мы всегда за Пепом следуем, то есть кочуем) и в Серии Юве что ле?! Аннет, вроде за миланцев притапливаем))) Или всех италоклубов поддерживаем на еврокубках (свежий сцыль на ветке Наполи-Бенфика), видать берём пример у Бундесвера)))

07 Декабря 2016 в 12:28

Вай, какой остроумный шутниГ:) Я смотрю, тебя так сильно беспокоят мои футбольные интересы, что ты даже с Не густой подружился:) Наверное, я жестоко разочарую тебя, но я претендую, как ты выразился, только на Барселону(клубы) и Скуадру Адзурру(национальные сборные). Все остальное-симпатии. И когда я похвалил условный Наполи, это вовсе не значит, что автоматически я болею за этот клуб. То же самое касается и горожан. Ты ведь болеешь за Арсенал в АПЛ, но не паришься по этому поводу, поверь мне, ты не умнее меня:) А так, ты можешь болеть как и Не Густа хоть за всю Бундеслигу, мне будет побоку, просто смешно со стороны) Надеюсь, тебе понятна полученная информация и больше ты не будешь так сильно переживать за мои футбольные вкусы:) П.С. Горцы не кочуют, а вот к тебе это больше применимо) Я знаю, что ты и дальше будешь за моей спиной сплетничать, продолжай, у тебя это прекрасно получается, по-мужски себя ведешь, как истинный суровый ариец, так держать:)

07 Декабря 2016 в 12:44

Расслабься, детка))) Наоборот радуйся как следует, что ты так "высоко" котируешься и числишься в "почете" сего портала, и являешься незаменимым "примером", упоминаешься во многих дискуссиях и диалогах... в будущем летописях...)))))))))))))))

07 Декабря 2016 в 12:50

Арсенал?! Да, не отрицаю, что поддерживаю канониров) Также и с Ливерпулем (не безразличен к судьбе и карьере будущего наставника Бундестим, может даже и самой Баварии).

Есть одно НО! В отличии тебя не надрываю регулярно голосовые связки и не брызгаю слюной монитор гаджета на ветках Баварии, Сити, Милана, Барсы, атакже сб. Германии, Италии и Франции ОДНОВРЕМЕННОО!!!!!!!!!!11111...

07 Декабря 2016 в 13:30

Значит ты кочуешь за Клоппом, точно как я мог забыть о твоей симпатии к Ливерке) И чем ты после этого лучше меня? Я брызгаю слюной и надрываю голосовые связки только в твоих детских фантазиях, а на самом деле я болею за Барселону и сборную Италии. ФЕРШТЕЙН,хЭрр Бундесвер?) Или надо еще повторить? Запиши где-нибудь на руке, а то забудешь)

07 Декабря 2016 в 13:55

Ухх, как ты заверещал и на последок захрипел))))) Будь осторожен, слюной не подавись)) Ты нам ещё нужен)...

По теме:

Кочевать за Юргеном?! Ты опять от безысходности решил примерить маску откорячника?!))) Или с личными фантазиями худо-бедо?! )))

Выкладываю ре-пост для "особоодарённых":

"Есть одно РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ НАМИ! В отличии тебя не надрываю регулярно голосовые связки и не брызжу слюной монитор гаджета на ветках Баварии, Сити, Милана, Барсы, а также сб. Германии, Италии и Франции ОДНОВРЕМЕННОО!!!..."

Эээ, стоп! Чё ты там пищишь про любимых команд?! Говоришь, что болеешь тока за Барсу и Италию?! А как же Манншафт, или забыл как ты пару лет тому назад радовался и пИсал кипятком от щастья, когда немцы стали 4-х кратными чемпионами Мира?! А за "ле бле" летом как надрывал глотки в финале на Стад де Франс в Париже?! Про миланские клубы вааще молчу... )))))

p/s. Настоятельно рекомендую - срочно обратись к лечащему врачу, который поможет тебе с амнезией, или даже с рассеянным склерозом))

07 Декабря 2016 в 14:20

Дамы и господа, началось очередное обострение у нашей фрау БундесПукес:) Я писаю на твою тупую голову и не только кипятком:) И вообще пусть тебе не ипет , за кого мне болеть. Нравится Италия,болею за Адзурру, то же самое на уровне клубов относится к Барселоне. ВСЕ остальное-СИМПАТИИ. (Германия,Франция,Бавария,Милан и т.д.) Если опять поднимешь эту тему, то точно можно тебя смело записывать на прием к психиатру, сигдилмиш бастардо)

07 Декабря 2016 в 14:29

Увахаахахахахахаха)))))))))))))))))))

Давненько меня так не веселили)))

Обращаешься Дамы и господа?! Прям как оратор на подиуме))) Видать на актерство учится ходишь?! Молодетс, не стушевай тока.))

зы. Будь так добр, чё ты там, в последнем своем предложении на шумерском шуршишь?! )))

07 Декабря 2016 в 15:00

Учи свой родной язык, тогда может поймешь) Актерское мастерство дело хорошее, каталонцы с итальянцами-прирожденные артисты.

07 Декабря 2016 в 15:26

Шумер - мой родной язык?!)) Не смеши мои носки ))))))))))))))))))))

Заруби себе на носу: Шумер намного древнее чем даже латынь. То есть, уже тоже входит в число мёртвых языков.

07 Декабря 2016 в 20:08

Ну если для тебя Тюркские языки относятся к шумерским, то уже диагноз или невежество, что для тебя одно и то же. Любой нормальный узбек понимает тюркоязычные слова, а ты все говоришь о каких-то шумерах, показывая незнание языка. Слушай, хЭрр, а может никакой не узбек, а какой-нибудь самозванец? Воистину, дело фюрера живет)

07 Декабря 2016 в 23:37

Бастардо - тюркоязычное слово? ))

Может хватит бред строчить, у тебя паралич разума )))

08 Декабря 2016 в 14:42

Нет, это итальянское слово, а вот предыдущее слово используется у многих тюркоязычных народов и никак не является шумерским:)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем