Булыкин: "Не исключаю, что "Тоттенхэм" может сыграть с ЦСКА не сильнейшим составом"

Экс-игрок "Локомотива" и "Динамо" Дмитрий Булыкин оценил шансы ЦСКА на победу в матче Лиги чемпионов против "Тоттенхэма", которая позволит армейцам продолжить выступления в 1/16 финала Лиги Европы.

 

- Шансы не высоки, но все равно будем болеть и переживать за армейцев, - заявил Булыкин. - Хотелось бы, чтобы ЦСКА не выпал из еврокубковой весны.

 

- Наверняка Леониду Слуцкому придется делать сложный выбор между Федором Чаловым и Ласина Траоре, который сделал дубль в матче с "Уралом". Как по-вашему, кому доверится специалист?

- Полагаю, выйдет Траоре. Но Чалов будет готов в любой момент включиться в игру и помочь команде добиться цели. Он молодой, голодный до футбола и, если он появится на поле, то у него многое получится.

 

- Траоре после двух мячей "прорвёт"?

- Вряд ли он выйдет на свой прежний уровень. Пока он далек от того, что показывал ранее и не выполняет требований тренера.

 

- Насколько давит на игроков информация о возможном уходе Леонида Слуцкого?

- Естественно, это влияет. Но футболисты общаются с тренером и в курсе реальной ситуации. Зная всю информацию, им нет смысла волноваться. К тому же, уровень Лиги чемпионов и борьбы за 3-е место заставит забыть не только о клубных проблемах, но даже и о семейных.

 

- Бывает, что некоторые клубы не очень относятся к Лиге Европы. Верите в то, что "Тоттенхэм" может выставить не самый основной состав, ведь в выходные им играть с "Манчестер Юнайтед"?

- Не исключал бы такого варианта. Но для "Тоттенхэма" Лига Европы - неплохой турнир, до определенного момента можно проверить свою молодежь. Выход в ЛЕ не станет лишним для англичан. Но если против ЦСКА выйдет молодежь, то с ними все равно будет тяжело. У "Тоттенхэма" хорошая школа.

 

Матч "Тоттенхэм" - ЦСКА пройдет в среду, 7 декабря. Начало - в 22.45 по московскому времени.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
06 Декабря 2016 в 20:46

Коням надо серьезно настраиваться. Тоттенхэм явно сольет ЛЕ.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем