Прогноз на матч "Лион" - "Ювентус"

18-го октября в одном из восьми матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют французский "Лион" и итальянский "Ювентус". Обе команды выступают в Группе H, где "старая синьора" лидирует с четырьмя очками, на пару с "Севильей", а "ткачи", имея 3 очка, занимают третье место. Этот матч будет иметь определяющее значение в первую очередь для "Лиона".

 

"Лион" (Лион) - "Ювентус" (Турин)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Люмьер" (Лион).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-2 1:3.

Главный судья: Шимон Марциняк (Польша).



Группа H

 

Команда И В Н П ГЗ ГП О
"Ювентус" (Италия) 2 1 1 0 4 0 4
"Севилья" (Испания) 2 1 1 0 1 0 4
"Лион" (Франция) 2 1 0 1 3 1 3
"Динамо" (Хорватия) 2 0 0 2 0 7 0

 

 

"Лион"

 

Почему именно для французской команды этот матч является определяющим? Да потому что уровень команды Брюно Женезио явно уступает их сегодняшним соперникам, и только при поддержке родных трибун они могут постараться отобрать очки у чемпиона Италии чтобы ещё иметь какие-то шансы побороться за выход в плей-офф ЛЧ, ведь следующий матч в Турине они точно проиграют. В нынешнем сезоне "Лион" откровенно лихорадит. И если 3 очка после двух туров ЛЧ, учитывая выездной матч в Севилье, можно назвать нормой, то ситуация в чемпионате Франции +4=1-4 и восьмое место после девяти туров точно не планировались. В последних своих четырёх матчах "ткачи" потерпели три выездных поражения всухую: "Лорьян" (0:1), "Севилья" (0:1), Ницца (0:2), и только "Сент-Этьен" лионцам удалось обыграть в родных стенах (2:0).

Не сыграют: Жалле, Маммана и Рыбус (травмированы). Калулу (дисквалифицирован)



 

"Ювентус"

 

Что касается "Ювентуса", то команда Массимилиано Аллегри уверенно движется по сезону. В Серии А туринская команда уже сколотила 5-очковый отрыв от преследователей всего за восемь туров. В Лиге чемпионов "Юве" допустил осечку в первом туре, не сумев дома дожать испанскую "Севилью" (0:0), но затем на выезде "зебрами" было деклассировано загребское "Динамо" (4:0). Однако несмотря на успешные результаты и нынешнюю серию из пяти побед подряд, многие болельщики "Ювентуса" нередко бывают недовольны той игрой, которую демонстрирует команда в каждом отдельном матче. К примеру, в субботнем матче против "Удинезе" туринцы проигрывали со счётом 0:1, но сумели выиграть, благодаря дублю Дибалы, который отличился сперва со штрафного удара, а затем с пенальти.

Не сыграют: Кьеллини, Ругани, Пьяца, Маркизио, Асамоа и Манджукич (травмированы).

Реклама


 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Лион" - "Ювентус"

 

П1 - 5.70, X - 3.85, П2 - 1.62; ТБ 2,5 - 2.00, ТМ 2,5 - 1.80

 

В прошлогодней Лиге чемпионов "Лион" проиграл все 3 своих домашних матча, но это было ещё на "Жерлане". Возможно, на "Люмьере" французам удастся добыть положительный результат с "Юве", но для этого им нужно будет как минимум забить, ведь "Ювентус" в последних своих шести лигочемпионских матчах не забил лишь однажды - в матче с "Севильей", который уже практически ничего не решал. Так что сегодня чемпион Италии должен снова отличиться, причём сделает это, скорее всего, Гонсало Игуаин, который с "Удинезе" отдыхал, сыграв лишь последние полтайма. Наш прогноз:

 

"Забьёт в любое время матча" (Гонсало Игуаин) - коэффициент 1.80



 

 

Михаил КРИПАК

Реклама


 

Онлайн результаты Лиги чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем