Елагин: "У ЦСКА мало шансов устоять перед "Тоттенхэмом"

Телекомментатор Александр Елагин поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Тоттенхэмом".
 
— Сейчас "Тоттенхэм" обладает одним из самых сильных и стабильных составов в Премьер-лиге. Правда, у них вряд ли будут играть Гарри Кейн и Дэнни Роуз, что сильно ослабляет команду. А перед матчем на бумаге "шпоры" являются фаворитами. Если они не будут жаться к своим воротам, осторожничать, что в последнее время характерно для команды Почеттино, то у ЦСКА мало шансов устоять.
 
— Кого следует опасаться в отсутствии этих двух игроков?
— Скорее всего, они буду атаковать флангами, наверное, через правый, где у них сильно играет Кайл Уоккер. Середина поля также солидная — Деле Алли, Эриксен. Через последнего очень много играют, именно через опорную зону. Впереди будет действовать Янссен из-за отсутствия Кейна. Он не такой сильный, если его прижать, то шансы удержать результат есть. Скорее всего, Почеттино будет сначала стараться играть вторым номером, как обычно он делает в чемпионате Англии, в контроль мяча, что, в общем, "Тоттенхэму" не свойственно. Это пока не очень у них получается. Если так будет, то это шанс для армейцев — зажать среднюю линию, играть в прессинг, особенно около центральной линии, действовать на контратаках. А в штрафной — сам Бог велел.
 
— "Тоттенхэм" в текущем чемпионате Англии пропустил всего два мяча в шести встречах.
— То, что они мало пропускают, это же естественно. Даже не будет Роуза, будет играть Дэвис. В центре два бельгийца Вертонген и Адельвейрелд — одна из сильнейших пар в Европе. Они еще в "Аяксе" вместе играли. Справа Уолкер, в воротах — Льорис. Поэтому ничего удивительного. Опять-таки они будут играть на выезде. После ничьей ЦСКА с "Байером", конечно же, "Тоттенхэм" не полетит сразу вперед. Главное не фолить перед своей штрафной. Тот же Дайер забил нам на чемпионате Европы метров с 17. Если не он бить будет, то Эриксен — тот бьет хитро и с подкруткой.
 
Напомним, что матч пройдет во вторник. Начало - 21:45 по мск. 
👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2016 в 17:39

Как мне надоели наши нытики комментаторы!

26 Сентября 2016 в 17:24

Заглавие - вырванная из контекста реплика. Если вкратце, то она звучала так: "Если Тоттенхэм будет играть не так, как последнее время, а гораздо лучше, то у ЦСКА мало шансов устоять". А сейчас это заглавие выглядит, как безнадега полнейшая.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем