Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Форвард "Барселоны" Лионель Месси стал лучшим футболистом по итогам 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

 

В игре с "Ромой", которая прошла во вторник на "Камп Ноу", аргентинец оформил дубль и отдал одну голевую передачу. В итоге, каталонский клуб одержал разгромную победу (6:1) и досрочно вышел в 1/8 финала турнира с первого места в группе.

👍 22
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2015 в 17:56

Уже не смешно читать подобное. Нападающий должен забивать мячи, а вратарь их отбивать. Один забил два мяча и стал лучшим, другой, допустим, отбил 5-6 сложных ударов и про него и не вспомнили. А ещё если припомнить полузащитников, которые разрушают атаки и защитников, которые подкатами выносят мячи с риском получить карточку, то вообще получится неразбериха. Где же справедливость? Футбол давно оброс атавистическими заморочками благодаря старым пердунам из ФИФА и УЕФА. Поучились бы лучше у НБА, как классифицировать лучших игроков и по каким критериям. А то выбрали себе одного идола и продолжают биться лбами об землю в почитании оного.

27 Ноября 2015 в 21:33

Ты еще заяви,что лучим был Манджукич или Буффон. Харт ничуть не хуже Буффона играл,а Тер-Штеген вообще пенал взял - это насчет вратарей. А перевес в один гол и звание за это - смешна у роце.

27 Ноября 2015 в 22:27

Не в мой адрес. Я не имел ввиду игроков Юве. И не надо приплетать к сказанному мои пристрастия. Есть игроки, которые на уровне провели этот этот раунд Лиги, но о них ни слова. Хотя бы, тот же Суарес или Ибрагимович. И так продолжается долгое время. Почитай внимательно мною написанное и попробуй ответить, настолько уж я не прав? Только личные пристрастия на время оставь в сторону, ок?

28 Ноября 2015 в 10:57

Про Суареса я упомянула сразу же,при чем тут Ибра с его одним голом - не пойму- у Димки и то два гола,но это мелочи.

А ты вспомни, как лучшим недели называли того же Халка - тоже предвзятость? Ой как вряд ли!

28 Ноября 2015 в 18:29

Очевидно, нам трудно будет придти к общему мнению в данном вопросе, т.к. наши взгляды диаметрально противоположны.) Я стараюсь объективно рассматривать ситуацию, а в тебе, всё-таки, говорит дух болельщицы. Я даже не удивлюсь, если лучшим голом сезона признают гол Месси, хотя на мой взгляд там есть не менее достойные кандидаты (Тевеса не вспомню:-)). Я никогда, кстати, не умалял достоинств Месси, как футболиста, но частенько пиар в его адрес уже начинает действовать на нервы. Он итак велик. Не из зависти, кстати. Так, на всякий случай.)) Закроем тему, надеюсь?

30 Ноября 2015 в 20:39

На самом деле гол Месси лучший. Ну это реально крутой проход, хороший удар, гол не удачи, а идеальной техники и расчета. Большинство голов на премию Пушкаша во многом случились благодаря везению, дай тому игроку еще хоть 10 шансов, но едва ли он повторит.

По поводу оценки - согласен. Футбол отстает от хоккея и баскетбола в плане оценок. Нынче в моде считать голы, увы.

27 Ноября 2015 в 17:19

Прикольно.Но я думаю,что не только Месси, но и Суарес - оба классно провели этот матч.

27 Ноября 2015 в 17:07

Что такое неделя. Когда говорим о Лео - говорим о лучшем футболисте в истории.

27 Ноября 2015 в 17:28

ты как всегда прав сэнсэй!

а это правда,что с тобой советуются,кого назначить лучшим игроком недели?

27 Ноября 2015 в 19:51

конечно советуются, все 16 палат..

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем