Кройф: "Не назвал бы "Ювентус" слабейшим полуфиналистом Лиги чемпионов"

Бывший наставник каталонской "Барселоны" Йохан Кройф поделился мнением о перспективах оставшихся в Лиге чемпионов команд. 

 

"Без сомнения, все четыре полуфиналиста турнира - достаточно сильные и именитые соперники. Три из четырёх команд в недавнем прошлом уже выигрывали Лигу чемпионов. "Ювентусу" же трофей не покорялся уже давно, и это сильно повышает мотивацию туринских футболистов. Вообще я бы не назвал бы "Ювентус" слабейшим полуфиналистом Лиги чемпионов. Могу сходу указать на слабые стороны остальных трёх команд, а вот "старая синьора" - достаточно непредсказуемый соперника. И они уж точно не станут подарком для любого противника. 

 

Не так уж важно, кто и с кем сразится в полуфиналах. В любом случае эти противостояния получатся интересными. А афиша финала и вовсе должна порадовать всех любителей футбола вне зависимости от того, кто туда пробьётся", - отметил Кройф для EMD. 

 

 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2015 в 16:53

У Челси когда то получилось-почему бы Ювентусу не попробовать-тут главное не тупо в атаку с шашками наголо-а тихонько отсидеться в маленьком автобусике и ловить свои шансы))

24 Апреля 2015 в 12:37

то что матчи будут интересными - это да. а вот ювентус, как не крути - всёж имеет наименьшие шансы на выход в финал

24 Апреля 2015 в 15:29

Пусть так.) Над нами не давит ответственность за это. Попытаемся.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем