В Греции проигнорируют угрозы ФИФА и УЕФА

Греческие власти не намерены поддаваться давлению, которое оказывают на них ФИФА и УЕФА. Напомним, эти организации направили письмо правительству Греции, предупредив, что исключат сборные и клубы этой страны из международных соревнований, если власти будут вмешиваться в дела национальной федерации футбола.

 

Недовольство ФИФА и УЕФА, напомним, вызвал законопроект, который позволит правительству Греции решать вопросы наказания клубов за неподобающее поведение болельщиков. Предполагается наложение штрафов в размере от 10 тысяч до 25 миллионов евро, а также отмена спортивных мероприятий или наложение запрета на участие в еврокубках. В ФИФА и УЕФА это расценили как нарушение регламента, запрещающего третьим лицам вмешиваться в деятельность футбольных федераций. Но Грецию предупреждение не пугает.

 

– Мы не будем менять философию закона о спорте, – цитирует AFP заместителя министра спорта Греции Ставроса Контониса. – УЕФА и ФИФА не могут справиться с управлением греческим футболом. И мы не будем поддаваться подобным ультиматумам.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2015 в 19:22

Почему придурки то? На мой взгляд они нормально делают все. У ФИФА и УЕФА нет ни одного адекватного наказания за бесчинства болельщиков которые происходят порой в Греции.

23 Апреля 2015 в 13:15

неужто греки придурки?)

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем