Роналду: "У меня нет разногласий с Платини"

Португальский нападающий испанского клуба "Реал" Криштиану Роналду заявил, что у него нет разногласий с президентом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишелем Платини. Об этом форвард сообщил "Франс Футболу".

 

После финального матча клубного чемпионата мира в декабре, в котором "Реал" победил аргентинский "Сан- Лоренцо" (2:0), Роналду во время церемонии награждения проигнорировал рукопожатие Платини. Ранее президент УЕФА заявил, что обладателем "Золотого мяча-2014" должен стать чемпион мира в составе сборной Германии вратарь Мануэль Нойер.

 

В понедельник Роналду второй год подряд стал обладателем "Золотого мяча" ФИФА. Церемония вручения приза лучшему футболисту мира 2014 года прошла в Цюрихе.

 

"У нас нет разногласий с Платини, - сказал Роналду. - У него есть свое мнение, и я его уважаю. В любом случае, "Золотой мяч" у меня".

 

Роналду получил третий "Золотой мяч" в карьере - первый он завоевал в 2008 году будучи игроком английского "Манчестер Юнайтед". Во второй раз он стал обладателем престижной награды в 2013 году.
 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Января 2015 в 22:00

Вручить ЗМ Роналду, это как обиженному ребенку купить обещанную машинку.

13 Января 2015 в 10:57

У нас нет разногласий с Платини, - сказал Роналду. - У него есть свое мнение, и я его уважаю. В любом случае, "Золотой мяч" у меня" красиво сказал

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем