Пеллегрини: "Единственная просьба к моим игрокам - выйти на поле и сыграть так, как они играют в последнее время"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини верит, что его команда сможет выйти в 1/8 Лиги чемпионов. Для этого "горожанам" надо обыгрывать в гостях "Рому" и надеяться на "Баварию" в параллельном матче.

"Это будет ключевой для нас поединок. Выход в 1/8 финала очень важен для клуба. В этом турнире мы допустили много ошибок, особенно в Москве, и завтра хотим выложиться по максимуму, поскольку жаждем сыграть в плей-офф. У нас хорошие футболисты, и если нам удалось одолеть "Баварию", то мы сможем взять верх и над любой другой командой.

Мы любим атаковать и не собираемся изменять своему стилю. В начале сезона мы играли не лучшим образом. Сейчас заметно прибавили, но выйти в плей-офф хотим не только мы. "Рома" - сильная итальянская команда, за которую выступают великолепные игроки. У нас очень сложная группа, где представлены чемпионы Германии и России. Однако мы знали, что нас ждет непростое испытание.

"Рома" - очень хорошая команда с отличными атакующими игроками, но в то же время римляне знают, как надо обороняться. У Руди Гарсии очень хороший коллектив, который умеет не только атаковать. Завтра для обеих команд будет важна каждая мелочь. Единственная просьба к моим игрокам - выйти на поле и сыграть так, как они играют в последнее время. Это лучший способ попасть в 1/8 финала", - считает чилиец.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2014 в 19:37

у них 2 е основных травмирован и зашли в тупик, а мю целый лазарет но побеждают

Голубятник не стоило возвышаться

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем