Алдонин: "Хорошо, что у ЦСКА вообще есть шансы пробиться в весеннюю часть еврокубков"

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился мнением по поводу перспектив "армейцев" пробиться в весеннюю стадию еврокубков.

 

- Каковы шансы ЦСКА пробиться в весеннюю часть еврокубков? Да надо сказать "армейцам" спасибо уже за то, что за тур до окончания группового раунда эти шансы есть, ведь команда действительно играет в "группе смерти". Очень здорово, что у армейцев в этой непростой ситуации есть возможность зацепиться за весеннюю стадию еврокубков. В последнем матче ЦСКА встречается с "Баварией". Мюнхенцы уже добыли себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому это самая немотивированная команда в подгруппе. Стало быть, есть надежда на то, что состав в матче с ЦСКА будет не самый основной. С другой стороны, это может быть и минусом, поскольку те игроки, которые не так часто выходят в стартовом составе, будут доказывать, что они достойны играть с первых минут. Так что ЦСКА в любом случае ждёт очень сложный матч.

"Армейцы" имеют шансы как на попадание в плей-офф Лиги Европы, так - и Лиги чемпионов. Ситуация в группе до последнего тура остается довольно сложной, но я желаю ЦСКА выйти именно в плей-офф Лиги чемпионов, а там уж как получится...

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2014 в 14:32

Без Б и не кто бы и не подумал в начале, шансы есть надо брать свое

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем