Булыкин: "Во встрече с "Байером" игре "Зенита" не хватало слаженности"

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился своими впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов.

 

- Игра получилась хорошей, мне понравилось движение у обеих команд, понравились моменты, которые они создавали. Конечно, мне не понравилось, что проиграл "Зенит". Несмотря на то, что я когда-то играл за "Байер" и даже обыгрывал сине-бело-голубых в составе этого коллектива. В данном матче я, конечно же, был на стороне российской команды. Хотелось бы, чтобы "Зенит" выигрывал и набирал очки для России.

 

За счет чего "Байер" смог обыграть "Зенит"? За счет организованности своей игры и за счет фактора домашнего поля: леверкузенцы всегда успешно выступают на "Бай Арене". Хозяева не позволили "Зениту" сыграть в атаке. Они отлично действовали в обороне, удачно сыграли персонально против Халка, а вот атака петербуржцев действовала не лучшим образом, их игре недоставало слаженности.

 

"Зениту" стоит призадуматься после поражения, тем более что это кубковые игры, в которых проигрывать нельзя. Следующий матч против "Байера" может оказаться решающим. Тем более это будет домашний матч против обидчика, и "Зениту" нужно будет приложить все усилия для того, чтобы обыграть соперника, - приводит слова Булыкина официальный сайт питерского клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2014 в 22:28

Авторитет - не авторитет, а сказал правильно, правда мягко...

Сыграли персонально... А если бы убрать Халка, чтобы делали?

23 Октября 2014 в 18:04

Я , полагаю , он все сказал по делу и еще довольно мягко.

"атака петербуржцев действовала не лучшим образом, их игре недоставало слаженности."

А можно прямо сказать : " Игра просто не поставлена".

23 Октября 2014 в 17:15

Вот тоже авторитет нашелся.Сам то никогда не умел играть.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем