Наставник "Андерлехта" Хаси: "Игра моей команды была близка к идеалу, за исключением трех последних минут"

Главный тренер "Андерлехта", драматично проигравшего "Арсеналу" 1:2, Бесник Хаси после матча не стал унывать. Он отметил, что его подопечные провели хороший матч, не считая трёх последних минут. Хаси заявил, что брюссельцы должны были забивать второй гол и решать исход поединка.

"Игра моей команды была близка к идеалу, за исключением трех последних минут. Мы должны были побеждать сегодня. Во втором тайме мы пытались использовать свободные зоны и контратаковать. Мы забили очень вовремя, но на таком уровне, если не забиваешь второй, то потом расплачиваешься за это.

Горжусь своей командой, мои парни отважно бились на поле и показали прекрасную игру. Поэтому вдвойне обиднее, что сегодня мы остались без очков", - считает Хаси.