Защитник "Аякса" Мойсандер: "Барселона" играла, как в свои лучшие годы"

Защитник "Аякса" Никлас Мойсандер признал, что "Барселона" была на голову сильнее его команды. Тем не менее, он добавил, что амстердамцы могли увезти с "Камп Ноу" ничью. В итоге же поединок завершился со счётом 3:1 в пользу "блауграны".

"Сложно сказать, что разница в классе между нами уменьшается, только потому что мы добились лучшего результата, чем в прошлом году. В первом тайме нас и видно не было, они могли вести и 3:0, и 4:0. Так что первой половиной мы недовольны. После перерыва показали, что, может, разница действительно стала меньше. Когда счет стал 2:1, мы бросили все силы на то, чтобы сделать его 2:2. К сожалению, вместо этого пропустили. Второй тайм нам удался, но начинать так, конечно, нельзя. Если позволить "Барселоне" повести 2:0, выиграть потом очень трудно.

Главное, о чем мы условились в перерыве, это играть уверенно, а не как в первом тайме. Мы сказали себе, что нам нечего терять здесь, что мы должны показать, на что мы годимся. Мне кажется, нам это удалось, и молодые ребята хорошо поработали. Но если честно, то "Барса" победила заслуженно. Она немного изменилась по сравнению с прошлым сезоном. Высоко прессинговала и играла, как в свои лучшие годы, так что мы даже мячом завладеть не могли", - рассказал Мойсандер.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем