Апелляция ЦСКА на решение УЕФА может отменить запрет на посещение выездных матчей болельщиками

Апелляция ЦСКА на решение Союз европейских футбольных ассоциаций может отменить для болельщиков запрет на посещение выездных матчей. Об этом заявил почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.

 

"Запрет российским болельщикам посещать выездные матчи, на мой взгляд, был неправильным решением УЕФА. Если ЦСКА оспорит именно этот пункт, то у них есть шанс. По регламенту за безопасность на трибунах отмечает принимающая сторона. В данном случае принимающей стороной была "Рома", а ЦСКА здесь не при чем. И этот пункт наказания мне не понятен. Если аргументы ЦСКА будут в этом смысле использованы, то у них есть шанс на смягчение наказания. Обращаться в УЕФА с просьбой полностью отменить санкции было бы глупо со стороны ЦСКА", - сказал Колосков.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2014 в 10:22

Да было бы на что смотреть. Что ЦСКА клуб, который только в чемпионате России что-то показывает, что Манчестер Сити - самый образцовый мешок без истории, скупивший пачкой сильных игроков, за счет чего они якобы стали ТОП-Клубом-))).

10 Октября 2014 в 09:11

Зачем их пускать туда? Они же дикари

09 Октября 2014 в 21:56

"от ильича до ильича - без инфаркта и паралича" (с).. сущность колоска.. )))

09 Октября 2014 в 21:52

колосок - на пенсии - высер рфс.. можно лепить горбатого и про п.. риотизм.. благо, пенсию с окуенной надбавой получает.. он нам еще и не то пропоет за бабки.. гнус совковый.. )))

09 Октября 2014 в 21:37

Так а разве эту 5 матчевую дискву ЦСКА дали не из-за выездных дебилов? Что за бред?

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем