Пеллегрини: "Надеюсь в Москве выучили свой урок"

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини надеется, что расистские выходки болельщиков больше не повторятся на время матча группового этапа Лиги чемпионов против российского ЦСКА в Москве.

 

Соперниками ЦСКА по группе Е стали немецкая "Бавария", английский "Манчестер Сити" и итальянская "Рома". ЦСКА второй год подряд попал в одну группу к "Баварии" и "Манчестер Сити".

 

"Надеюсь в Москве выучили свой урок, и, надеюсь, у нас там не будет никаких проблем, - заявил Пеллегрини. - И не только с Яя. Я помню, что случилось в прошлом году. С полем тоже были проблемы, нам пришлось играть на плохом газоне".

 

Во время прошлогоднего матча на "Арене-Химки", который закончился победой английского клуба со счетом 2:1, полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре подвергся расистским оскорблениям со стороны российских болельщиков. В итоге УЕФА постановил ЦСКА провести следующий домашний матч турнира с закрытой фанатской трибуной. Наказание пришлось на встречу пятого тура с мюнхенской "Баварией" (1:3).

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (23) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2014 в 12:39

Мне интереснее, почему вам-то всем так не дают покоя чужие деньги?) ну мешки и мешки, и черт бы с ними, что же вы все успокоиться не можете?

30 Августа 2014 в 02:37

я же говорил что туре тряпка хоть и милионер то с денюхой не поздравили то сборная плохо играет то фанаты обидели . да сити сильнейший клуб на данный момент но он мешок и желаю коням выграть у них любой ценой

30 Августа 2014 в 01:58

Пелегрини такой пидорок даже слушать не хочу

29 Августа 2014 в 19:09

Ещё не началась Лига Чемпионов, но уже началось нытьё из стана голубков. Надеюсь Рома оставит вас без плей-офф.

29 Августа 2014 в 19:21

Надейся,надейся..сектантам нынче ничего не остается

Верить,надеяться

Рому так накажут похлеще того что творится с Мю в последних дерби

29 Августа 2014 в 19:32

Можешь лаять пока есть возможность.

Только гордиться тут нечем, собственно.

Мешки всегда будут мешками.

29 Августа 2014 в 19:36

После последних покупок,я бы на твоем месте меньше балаболил.

Тебе да, гордится нечем,не удивлюсь если за рому начнешь притапливать.боюсь после следующего дерби твое сердце не выдержит.ничего борись с собой,я пока ЛЧ посмотрю ну и на желчь сектантов

29 Августа 2014 в 19:51

Ты, к сожалению, так до сих пор и не понял, почему Реал, Барселона, МЮ и Бавария НЕ ЯВЛЯЮТСЯ мешками, а $ити, ПСЖ и Монако обычные мешки.

Мешок - днищенский клуб, который благодаря резким денежным вливаниям стал в один ряд с другими европейскими грандами.

МЮ латает дыры, Реал покупает для престижа, а шити купил себе дорогу к трофеям. Не построил планомерной работой, а тупо купил.

Шейхи могут выиграть ещё 50 АПЛ и 1 ЛЧ, но все и всегда будут помнить, что этот клуб стал обычной золушкой. Как Анжи, например. Только с более счастливым концом.

29 Августа 2014 в 20:08

Много букв,каждый раз одно и то же.деньги,деньги,а у кого их сейчас нет?если в реал или в челси деньги пришли раньше Шейха Мансура,то это не значит что Сити чем то хуже них.Думаю твои дети будут знать Сити как великий клуб.

29 Августа 2014 в 20:21

Почитай историю Реала.

Челси не был дном. Синие всегда были около призов, как сейчас Шпоры или Эвертон.

А твои голубки боролись за 10-15 место АПЛ.

А потом резкий приход Мансура и большое вливание денег.

Тоже самое было с ПСЖ и Монако.

PS. Своих детей я буду учить правде. А правда такого, что M$ будет мешком всегда.

29 Августа 2014 в 20:30

Посчитай в таком случае сколько было трофеев у Сити и Челси до прихода Абрамовича и Шейха

Сити 12

Челси 8

29 Августа 2014 в 21:10

Ты с головой вообще дружишь?

Анжи БЫЛ мешком. Всё, больше мешка с названием Анжи нет.

Мы говорим про НАШЕ время. Не про 80 года.

Историю Реала я тебе привёл в пример о деньгах, а не о трофеях. Почитай как клуб зарабатывал деньги.

А трофеи и Ноттингем Форрест завоёвывал, но если сейчас в клуб вбухать миллиард, то он будет мешком, независимо от своей дальней истории.

Поэтому что это будет искусственное насыщение деньгами.

МЮ смог сделать себя брендом и зарабатывать. Так смогли сделать и остальные топ-клубы Европы.

Поэтому какие бабки бы клубы не впихивали в трансферы, мешками они не будут. А тройка вышеназванных мною клубов будет иметь синоним слово МЕШОК.

PS. Челси формально тоже можно назвать мешком, так как в клуб тоже резко влили огромные деньги. Но этот клуб всегда котировался в Англии, в отличие от $ити.

Брыкайся не брыкайся, я прав. И ты это понимаешь. Ты болеешь за мешок.

Болеешь ли? Скорее глоришь.

29 Августа 2014 в 21:47

Считать не умеешь?

Считая все трофеи( не учитывая победы в низших дивизионах) насчитал у Челси 13 кубков разных турниров. У МС же, по тем же показателям 12 трофеев. Все эти победы оба клуба завоевали до прихода нынешних владельцев.

Вообще же, в историческом аспекте Челси все равно пусть и не намного, но был куда заметнее и популярнее в Англии, чем Мс. Смирись с этим уже.

Не говоря уже о том, что на деле горожан приобрели еще в 2007 году, семья бывшего и явно не бедствующего экс премьер-министра Тайланда Шинаватры, еще тогда в клуб начали вливать более чем серьезные финансы + позвали Эриксона. А он на тот момент, вполне еще котировался. Ежели не знаешь о таком коуче, не мои проблемы.

И вообще завязывай уже, вроде как с хорошей целью тут отписываешься чтобы защитить клуб, да все как-то неуклюже и банальные переходы на личности. Мат часть хромает, троллинг на уровне малолетних школьников.

PS: Челси не гранд, и это понимает любой вменяемый человек хоть немного знающий историю футбола. Но и говорить о том, что клуб вылез невесть откуда, со дна таблицы + не имеющий даже скромных побед в различных кубках - ложь.

Я уж не говорю о том, что клубу удавалось пробиться в Лигу чемпионов задолго до вливаний 2003 года, и стабильно входить в 6-7-ку лучших клубов АПЛ. У МС такой стабильности не было.

29 Августа 2014 в 22:56

ничего что монако всего 10 лет назад в финале лч играл?

29 Августа 2014 в 23:31

А Валенсия дважды подряд играла в финале ЛЧ.

А Порту выигрывал ЛЧ у того самого Монако.

Кто-то из этих клубов является грандом?

Топ-клуб - клуб, который ВСЕГДА претендует на ВСЕ кубки, в которых принимает участие.

Это и отличает ТОП от обычных выскочек.

Любой рeбёнoк даже сейчас поставит Ювентус, МЮ и Милан выше в этой "пищевой" цепочки. Любой ДУМАЮЩИЙ рeбёнoк.

30 Августа 2014 в 15:34

согласен )

ps Ювентус возьмет Лч )))

30 Августа 2014 в 15:32

а ты смотрел 1/16 их с Локо ? первый матч поровоз 2-1 выйграл и то пропустили не обязательный Гол от Марьентоса а во втором судья слил локо ..удаление придумал и пендаль хотя Босс его потащил тогда сумашедший сейф , и гребаная девка Дадо забила нам на радость ихнего сутенера

30 Августа 2014 в 04:08

я начал смотреть футбол в начале 90-х и уже тогда челси был креким орешком и в его составе были гуллит ди матео фло потом пришел дзола лебеф десайи виалли хаселаайнк . челси пробился в группу ЛЧ в 1999 году , в первом групповом этапе пенсы оставили за бортом милан и сарай с шукюром и заняли 1 место в группе.в 2 групповом этапе выбили фейенорд и марсель и вышли в четветфинал на барсу .там они выграли у себя дома 3-1 и сгорели на камп ноу 5-1 но там божил будущий обладатель ЗМ ривалдо . неплохо для новичка лиги не так ли и это до прихода ромки. вы в 1996 году вылетели, в 1998году упали вообще в Д2 .2005-06 15 место , 2006-07 14 место . и вот приходит первый азиат папик из тайланда премьер-министр и покупает вас и даже бабло не спасает вас когда громит мидсборо 8-1 и 9 место. потом приходит мансур и взрывает рынок что сказать челси уж точно не дно а вы без папиков уж точно обитатель нижней таблицы

29 Августа 2014 в 19:32

Шакалы с сити не заслуживают не кого уважения. Нытьё пошло, уже боится за черномазую обезьяну. Ну клоуны. И болелы у них такие же шакалы.

29 Августа 2014 в 19:39

Хахаха жизнь боль да,когда четыре года ждешь банкротства горожан,а на деле только доминация врагов))

30 Августа 2014 в 03:57

конечно вы при помощи денег один сильнейших клубов в мире и мы кроме отдачи и умной игры фантазисты тотти мало можем вам противоставит но твое зазнайство уже бесит . сначала выграться потом базарьте

29 Августа 2014 в 19:48

Они будут на последнем месте, римляне в ЛЕ, а Мы дружно шагнем в плей-офф вместе с Баварией.

29 Августа 2014 в 18:59

Выучили свой урок

Убогий перевод

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем