Роджерс: "Главное, что "Ливерпулю" удалось вернуться в Лигу чемпионов"

После жеребьёвки группового раунда Лиги чемпионов главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его команда нацелена выйти в плей-офф турнира. Напомним, мерсисайдцы оказались в одном квартете с мадридским "Реалом", швейцарским "Базелем" и болгарским "Лудогорцем".

 

"Возвращение "Ливерпуля" в турнир, с которым он стойко ассоциируется, - это результат плодотворной работы, которую мы вели в прошлом сезоне. Мы вернулись, и не так важно, с кем нам предстоит сразиться. Интересно будет в любом случае. Однако наличие "Реала", победителя прошлого розыгрыша, добавляет изюминки. Я уже думаю об "Энфилде" в день матча с мадридцами. Однако в нашу группу попали еще две хорошие команды.

 

Цель - выйти в плей-офф, а дальше мы пока не загадываем. Надеюсь, болельщикам понравилось впервые за пять лет принять участие в жеребьевке. Теперь мы знаем соперников и постараемся выйти из группы, а там уже посмотрим. Процесс подготовки начинается прямо сейчас, хотя некоторые команды нам хорошо знакомы. Мы видим матчи "Реала" почти каждую неделю, так что прекрасно знаем его футболистов. У нас есть команда аналитиков, которая соберет информацию по всем соперникам. Для нее это тоже будет увлекательно.

 

Я горжусь нашими игроками и болельщиками, которые сделали очень много, чтобы мы были здесь. Их значение будет определяющим, они будут играть ключевую роль по ходу чемпионата и Лиги чемпионов. Футбольные вечера на "Энфилде" просто уникальны. Испытываешь невероятные чувства, когда видишь флаг в центре поля и болельщиков, сплотившихся за командой", - заявил Роджерс.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2014 в 16:25

На этот раз Реалу повезло с соперниками по группе.

kop
29 Августа 2014 в 10:22

надеюсь повторят 4:0 с мадридцами.

29 Августа 2014 в 08:19

из группы должны выходить

29 Августа 2014 в 07:23

Вам еще предстоит выиграть борьбу у Базеля,за второе место.

29 Августа 2014 в 05:33

Успехов.

29 Августа 2014 в 03:39

с возвращением

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем