Владелец "Легии": "У нас есть весомые аргументы"

Польский футбольный клуб "Легия" предоставил весомые аргументы в свою защиту по делу о техническом поражении команды в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Об этом телеканалу "Скай Спортс" сообщил совладелец клуба из Варшавы Дариуш Миодуски.

 

"Легия" одержала две победы (4:1 дома и 2:0 в гостях) над "Селтиком" и вышла в раунд плей-офф Лиги чемпионов. Однако в последней игре, проходившей в Глазго, защитник "Легии" Бартош Берешиньски провел на поле последние две минуты, хотя не имел права принимать участие в матче, поскольку в прошлом сезоне был дисквалифицирован на три еврокубковых встречи за удаление в игре с кипрским "Лимассолом". В итоге польскому клубу было засчитано техническое поражение со счетом 0:3, что позволило пройти в следующий раунд "Селтику". "Легия" подала апелляцию на это решение в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), которая была рассмотрена в среду.

 

"Слушания прошли цивилизованно. Нам дали возможность полностью изложить свою позицию, объяснить ситуацию. Нас слушали - это самое главное для меня. Обоим сторонам задавали вопросы, каждый смог высказать свою позицию. Конечно, я не совсем объективен в этом вопросе, но, думаю, наши аргументы были весомее. Однако вскоре мы узнаем итог - сегодня вечером или завтра утром, - сообщил Миодуски. - Я с настороженным оптимизмом смотрю в будущее и чувствую себя комфортно, поскольку мы смогли высказать свое мнение и предоставить свои аргументы".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2014 в 12:52

Можно биться со всеми, Легия так Легия. Главное, надо стараться, а там как получится. В поединке со Стяуа можно было и выиграть

13 Августа 2014 в 20:03

редиски все вы Легия футболная ваша))))))))))))

13 Августа 2014 в 17:23

С точки зрения правильности - косяк есть косяк. Технарь. И если простят - довольно опасный прецедент.

С точки зрения здравого смысла - 2 минуты при общем счёте 6:1 (!!!) - фигня.

Опять же с точки зрения разнообразных жребиев - с Легией выпало играть Казахскому Актобе... Думаю, представляете, КАК будет рвать и метать разъярённая Легия?!... А с Селтиком у Актобе и шансов побольше, Карагандинский Шахтёр в том году с ними достойно бился =))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем