Экс-президент Федерации футбола Румынии считает, что Луческу возглавит "Фенербахче"

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу вряд ли возглавит один из российских футбольных клубов. Об этом заявил бывший президент Федерации футбола Румынии, член исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мирча Санду.

 

Ранее агент 69-летнего румынского специалиста Аркадий Запорожану сообщил, что Луческу интересуются турецкие и российские клубы. По неофициальной информации, агент в настоящее время находится в Москве, где ведет переговоры с одним из столичных клубов.

 

"Луческу в следующем сезоне будет работать в Турции, - сообщил Санду. - Он возглавит один из трех ведущих клубов страны. Скорее всего, "Фенербахче". Не думаю, что Луческу переедет в Россию. С прошлого года им активно интересовался "Фенербахче".

 

Ранее в турецкой прессе появилась информация, что Луческу не будет продлевать контракт с "Шахтером" после завершения сезона 2014/15.

 

Луческу возглавляет "Шахтер" с 2004 года. Под его руководством донецкая команда восемь раз выигрывала чемпионат Украины, пять раз - Кубок Украины, шесть раз - Суперкубок Украины. В 2009 году "Шахтер" стал обладателем Кубка УЕФА.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Все новости
Рекомендуем