На курдского футболиста "Генчлербирлиги" напали в Турции

Немецкий футболист курдского происхождения Дениз Наки, выступающий за клуб высшего дивизиона Турции "Генчлербирлиги", решил покинуть страну после нападения на него националистов. 


Нападение на игрока произошло в воскресенье в Анкаре. "Три человека подошли ко мне, когда я совершал покупки, окружили меня и начали оскорблять за то, что я курд", - написал Наки на своей странице в "Фейсбук".

По словам футболиста, обидчики не ограничились словесными угрозами и избили его. Игрок не получил серьёзных повреждений и не стал подавать заявление в полицию.

Руководство "Генчлербирлиги" уже сделало официальное заявление по поводу произошедшего, осудив действия нападавших. В то же время руководство команды раскритиковало полузащитника за то, что он покинул Турцию, не сообщив об инциденте.

В течение карьеры Наки выступал за немецкие "Санкт-Паули" и "Падерборн".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2014 в 17:32

А при чём тут Южная Америка??? Может всё таки южная Турция!

06 Ноября 2014 в 16:39

Ай, только турецкие правосеки могут избить так изощренно, без серьезных повреждений!!! Ай коварные!! Так били так избивали...

06 Ноября 2014 в 17:09

ай, брат правосеки били левосека, а левосек бил правосеков.. потом их вместе в чебуречной видели.. после левосека как чурку погрузили в самолет и отправили в ленинград.. а он хад почему-то в германдии оказалси.. и на таксиста все свалил.. эйнананэй! )))

06 Ноября 2014 в 17:21

Ай брат! Мало того что в Германии оказался, так ведь расстроил свадьбу герр Ипполиту, нагло жуя шаверму и поглаживая некую барбару брыльску (польскую эмигрантку между прочим!) эйнананэй!!!

06 Ноября 2014 в 17:28

ай, брат Будулай, к тому же все это происходило в южной америке (топ. темы прочитай), как утверждает наш брат валерий.. у нас есть правосеки, которые уверены, что рио-де-жанейро это забегаловка в старгороде, прям со стороны деревни чмаровки, когда заходишь.. эйнананэй! )))

Новости
25 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Все новости
Рекомендуем