Португалия. Примейра-лига
-2

"Порту" в гостях уступил "Браге", успех "Ароки"

В рамках 25-го тура Примейры накануне состоялись еще шесть матчей.

"Боавишта", "Тондела" и "Сетубал" дома уступили с одинаковым счетом "Насьоналу", "Ароке" и "Морейренсе" (0:1) соответственно. "Академика" отпраздновала победу во встрече с "Гимарайншем" (2:0), а "Майдейра и "Белененсеш" (0:0) разошлись безголевым миром.

В центральном поединке вчерашнего дня встречались "Брага" и "Порту". Хозяева добились успеха со счетом 3:1. Стоит отметить, что все взятия ворот в этом матче произошли в последние 20 минут второго тайма.

Теги: Порту, Брага, Белененсеш, Боавишта, Арока, Морейренсе, Гимарайнш, Сетубал, Тондела, Насьонал Мадейра, Мадейра