Россиянин Рукас перешёл в лиссабонский "Спортинг"

19-летний российский защитник Томас Рукас продолжит карьеру в "Спортинге", сообщает официальный сайт лиссабонцев. Стороны заключили арендное соглашение до конца нынешнего сезона.

 

Права на футболиста принадлежат другому португальскому клубу - "Лейрие".

 

В России Рукас отметился выступлениями за молодежный состав столичного "Локомотива".

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2016 в 18:05

По теме: Рукас - молодчага. Использовал свой, пожалуй, единственный шанс. Всё-таки Автово - не такая "статусная" школа, как Зенит или Коломяги. Насколько понимаю, даже не в высшем дивизионе чемпионата города играет из-за финансовых проблем выше пробиться не может. Играл на Гранаткина, несколько лет назад, причём даже по-моему не за сборную России, а за сборную Петербурга. Затем не побоялся поехать в Сибирь-2, команду, которая, сколько я не смотрел протоколы, шла на уверенном предпоследнем-последнем месте в зоне "Восток". Далее заметили парня: молодёжка Локомотива, Лейрия, командировка на пол-сезона в Хетафе Б, и вот сеййчас - в Спортинг. Понятно дело, что скорее всего тоже в Спортинг Б, в Сегунду, но тем не менее. Пользуется каждым своим шансом, молодец. А мог бы до сих пор на чемпионате города гонять....

04 Февраля 2016 в 17:58

Забаньте его, админы. Позорит культурную столицу. Либо тролль. Плюс разжигание.

-

П.С. чтоб ты знал, неуч: Томас Рукас, как и его брат-близнец Андрюс - уроженец Петербурга и воспитанник футбольной школы Автово. Такой же Петербуржец, как и Рамиль Шейдаев, они кстати одногодки.

04 Февраля 2016 в 17:34

счастье-то какое) рукас)) томас) вонючий тупой прибалт, а туда же... рассеянен...

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем