У защитника "Бенфики" двойной перелом

Крайний защитник "Бенфики" Силвиу, получивший серьезные повреждения в ответном четвертьфинальном матче с АЗ, в этом сезоне на поле больше не выйдет.

Он получил перелом большой и малой берцовых костей в ходе ответного четвертьфинального матча Лиги Европы с АЗ, завершившегося победой подопечных Жоржа Жезуша со счетом 2:0.

Арендованный у "Атлетико" португалец получил травму в столкновении с партнером по команде Луизао на первой же минуте матча, по завершении которого "Бенфика" получила право на участие в сегодняшней жеребьевке 1/2 финала.

Силвиу является победителем Лиги Европы-2011/12 в составе "Атлетико". Он провел восемь матчей за сборную Португалии, но шансов сыграть на грядущем чемпионате мира в Бразилии у него нет.