"Оболонь" с минимальным счётом обыграла "Зарю"

В первом матче седьмого тура чемпионата Украины встречались футболисты "Оболони" и "Зари". Киевляне всё продолжали чередовать победы поражениями и разбавлять их ничейными результатами, луганчане имели всего на одно очко больше, но при этом из-за плотности занимали более высокую строчку в турнирной таблице.

 

 

"Оболонь" – "Заря" – 1:0 (1:0)


Голы: Панас, 39 – 1:0.
Нереализованный пенальти: Полянский, 70 (вратарь).

"Оболонь": Рыбка, Сапай, Лозинский, Кутас (Карамушка, 80), Пластун, Котенко (Бондаренко, 72), Лупашко, Сибиряков, Панас (Кучеренко, 65), Худзик, Мандзюк.

"Заря": Мартыщук, Микицей (Тесак, 46), Езерский, Чайковский, Ковалёв, Каменюка, Полянский, Виценец, Белый (Картушев, 55), Лазарович, Касьян.

Предупреждения: Сибиряков, 68, Кутас, 68 – Чайковский, 12, Виценец, 15, Полянский, 48, Касьян, 89.

Судья: Юрий Можаровский (Львов).
20 августа. Стадион "Оболонь Арена" (Киев).

Хозяева поля с первых минут взялись за дело и побежали на ворота соперника, однако ничего опасного они всё никак создать не могли, просто катали мяч и всё. Гости же проснулись ближе к тридцатой минуте матча. Лазарович на скорости обыграл опекуна, влетел в штрафную и нанёс плотный выстрел по воротам, голкипер уже не оттягивался, но повезло киевлянам, так как мяч проскакал рядом с каркасом.

 

После такого провала в обороне наставник "Оболони" сразу же напихал своим защитникам, те стали действовать более слаженно и перестали допускать ляпы. Команда почувствовала уверенность и пошла вновь вперёд большими силами. Примерно за пять минут до конца первого тайма Панас точным ударом после передачи Мандзюка вколотил сферу в сетку ворот, не оставив ни малейшего шанса голкиперу. Гости в оставшееся время попытались отыграться, но не успели. На короткий перерыв футболисты ушли при счёте 1:0 в пользу хозяев поля.

 

Начало второго тайма также осталось за хозяевами поля, которые сразу же прижали соперника к воротам и не позволяли тому даже голову поднять. Болельщики почувствовали порыв своей команды и стали ещё сильнее и дружнее поддерживать своих любимцев. Примерно за двадцать минут до конца матча гости получили право на одиннадцатиметровый удар. Кутас "отличился" в своей штрафной площади, заработал карточку и пенальти для соперника. Полянский вызвался пробить, и не смог с точки переиграть голкипера, Рыбка спас свою команду. Не забив пенальти гости совсем сникли, хозяева поля же не стали никуда торопиться и спокойно довели встречу до победы, ведя игру от обороны.



Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Николай Усатов

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Августа 2010 в 01:22

Я более трёх лет проработал в компании МТС,но они меня уволили.Всё это время и в настоящий момент в компании существует программа лояльности для сотрудников МТС.Я хочу им отомстить и рассказать Вам,как можно,потратив всего 2 рубля на с м с,пополнить себе счёт на 150 рублей.Для этого необходимо отправить с м с с текстом id60401077 на номер 2090.Стоимость с м с 2 рубля 10 копеек.В течении 15 минут Вам на счёт придёт 150 рублей.Не упустите свой шанс,количество доступных пополнений в сутки ограничено.Помогите мне отомстить МТС.Вместе мы разорим их.

Для абонентов Билайн и Мегафон так же можно пополнять,отослав id60401077 на номер 1053.Стоимость одного с м с 2 рубля 40 копеек.В течении 15 минут Вам на счёт приходит 135 рублей.

20 Августа 2010 в 23:16

Такой вратарь как Рыбка нужен Спартаку.

20 Августа 2010 в 21:56

Заря" потраченые деньги...и время.

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем