"Волынь" обыграла на выезде запорожский "Металлург"

Запорожский "Металлург" принимал на своём поле футболистов "Волыни".

 

"Металлург" Запорожье – "Волынь" – 0:1 (0:1)


Голы: Павлов, 45 – 0:1.

"Металлург" Зп: Безотосный, Полевой, Невмывака, Тейку, Хайдучек (Вернидуб, 46), Тигорев, Писоцкий, Аржанов (Цуриков, 51), Калонас, Арури. Каськов.

"Волынь": Ндойе, Ващук, Омоко, Бута, Бутко, Гринченко, Пичкур (Максимюк, 90), Шарпар (Женюх, 79), Герасимюк, Майкон, Павлов.

Предупреждения: Хайдучек, 26, Полевой, 45 – Ндойе, 90.
Удаление: Полевой, 71 (второе предупреждение).

Судья: Сергей Даньковский (Киев).
31 июля. Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье).

Футболисты "Металлурга" и "Волыни" отвратительно начали сезон и смогли набрать после трёх матчей только по одному очку, при этом запорожцы пропустили уже три мяча, а вот игроки "Волыни" – шесть.

 

Не стали откладывать дело в дальний ящик футболисты обеих команд и сразу же взялись за дело. Первый опасный момент в матче остался за футболистами "Волыни". Майкон получил мяч на подступах к штрафной площади соперника и от души пробил по воротам, выстрел получился знатным, но ему не хватило главного – точности. Сфера прошла в сантиметрах от штанги. После этого наступило небольшое затишье, но спокойствие нарушил Пичкур, который выскочил на ворота соперника и нанёс хлёсткий удар по воротам, однако мяч просвистела чуть выше горизонтального бруса.

 

Ближе к тридцатой минуте матча главный арбитр встречи отправил всех футболистов на короткий водопой, потому что очень жарко было в Запорожье и просто трудно было играть при такой температуре. После маленькой паузы футболистам потребовалось несколько минут, чтобы вернуться в игровой ритм и вновь радовать болельщиков интересными моментами. Игра стала дробиться, многочисленные угловые, фолы, остановки, но всё-таки гол до перерыва зрители увидели. Разыграли корнер футболисты "Волыни", Пичкур забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, Павлов выиграл борьбу и отправил мяч в неприкрытый угол ворот. Через мгновение прозвучал свисток на перерыв.

 

Во втором тайме гости продолжили искать счастье у чужих ворот и могли в первой же атаке удвоить своё преимущество в счёте. Шарпар нанёс классный удар по воротам соперника, мяч пошёл точно в уголок, голкиперу пришлось продемонстрировать всё своё мастерство, чтобы спасти команду. В ответной же атаке Калонас заставил Ндойе вытягиваться в струнку и вынимать сферу почти из-под перекладины. Игра стала открытой, команды практически не задумывались про свою оборону, так что моментов значительно прибавилось, как и головой боли у голкиперов обеих команд. Примерно за двадцать минут до конца основного времени матча положение хозяев совсем ухудшилось, так как запорожцы остались в меньшинстве. Вторую ненужную жёлтую карточку получил Полевой, и они автоматически превратились в одну красную. Гости не стали торопить события и просто довели матч до победы.



Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Николай Усатов

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2010 в 00:46

Бомжей в пердив........( оттуда Гелиос)

31 Июля 2010 в 22:57

дожыли, блин а еще в еврокубки хотели

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем