Каниболоцкий: "Шахтёр" ставит перед собой максимальные задачи"

Вратарь "Шахтёра" Антон Каниболоцкий поделился впечатлениями об отпуске, передаёт пресс-служба донецкого клуба.
 
- Антон, с праздниками! Как отдыхается?
- Все отлично. Съездил с семьей в Дубай, набрался сил и впечатлений перед началом финальной части сезона. Новый год встречал в Киеве в компании родных и близких мне людей. Настроение прекрасное. В последние дни погода радует снегом и морозом. Наконец-то ощутили настоящую зиму!
 
- С кем из команды поддерживаешь связь? Андрей Пятов в интервью сказал, что вы занимаетесь вместе.
- Да, это правда. Встречаемся, тренируемся, играем в футбол, надо ведь возвращать кондиции. До отъезда на сборы осталось не так много времени, стараюсь поддерживать форму. На улице сейчас холодно, так что работаем в спортзале. Честно сказать, уже хочется вернуться в привычный ритм жизни с тренировками, матчами, увидеть партнеров по команде. Думаю, все соскучились друг по другу.
 
- Следишь за новостями из мира футбола?
- Конечно, слежу за всеми событиями и трансферными новостями - в межсезонье всегда интересно. После рождественской паузы возобновился чемпионат Испании, вот смотрю матчи Ла Лиги.
 
- Чего бы хотелось добиться в 2017 году?
- Прежде всего, продолжить наш успешный путь в чемпионате Украины, выиграть долгожданное чемпионство. Безусловно, "Шахтёр" - клуб, который должен побеждать во всех турнирах. Нужно постараться пройти как можно дальше в Лиге Европы, завоевать национальный Кубок. Как всегда, перед собой ставим только максимальные задачи.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем