Милевского ждут в суде из-за долгов перед банком

Экс-игрока "Динамо" и сборной Украины Артёма Милевского хотят видеть в Украине. Правда, не в одном из украинских клубов, а в Голосеевском суде. Футболиста во вторник ждали на слушании. Однако тот на заседание суда не пришел. Не появились и его представители. В суде Милевского ждут не из-за игры, а из-за денег. С экс-игроком украинской сборной и столичного "Динамо" судится "ПриватБанк". 
 
Оказывается, футболист не только исправно забивал, но и забывал оплатить кредит, сообщает ТСН. С банком, говорят в службе безопасности финучреждения, Милевский общения избегает, кредит не платит вообще. Сумму долга в службе безопасности банка не разглашают. О ее размере можно судить разве что по залогу. Его, между прочим, Милевский разбил в Турции. 
 
"Залоговое имущество - автомобиль Феррари - разбит после ДТП и находится за пределами Украины", - рассказал представитель службы безопасности "Приватбанка" Олег Зайченко. 
 
Агент футболиста Александр Панков говорит, что о судебном слушании впервые узнал от ТСН.
 
"Спасибо за информацию. Мне трудно об этом что-то сказать. Мне нужно у Артёма узнать, брал ли он эти деньги... Я не владею такой информацией", - отметил Панков. 
 
Заседание перенесли на 29 августа. Футболисту еще раз сообщат о рассмотрении дела. Правда, в последний момент суд решил не подавать объявления в газеты. Если же Милевский или его представители проигнорируют суд, решение могут принять и без них. Это обычная практика в спорах с банками, говорят юристы.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем