Зозуля интересен "Динамо"

Нападающий "Днепра" Роман Зозуля — на радаре у киевского "Динамо". Информацию подтвердил сам футболист. Форвард днепропетровцев открыто говорит о том, что летом может перебраться в столицу Украины:
 
"Вы знаете, что сейчас, буквально в течение нескольких дней будет решаться судьба "Днепра". Мы уже давно ничего не знаем, нам никто ничего не говорит - последние полгода, год, нам не говорят, что будет с клубом, и с нами. Да, я знаю, что есть определенный интерес со стороны "Динамо", но со своей стороны я пока ничего не могу сказать. Я живу «Днепром», стал днепрянином, люблю этот город, болельщиков, и кайфую от этого коллектива.
 
Мне не звонил ни Ребров, ни Суркис. Давайте пока это оставим - есть интерес, но рано об этом говорить. Наша команда мечтает, чтобы "Днепр" жил дальше, и чтобы все наладилось. Пока ушел только Лео Матос, а мы живем сегодняшним днем, и не знаем, что будет завтра. У меня нет желания уходить из клуба, мы все надеемся, что Игорь Валерьевич сохранит нашу команду, и все будет хорошо", - заключил Зозуля.
 
Напомним, что Роман Зозуля является воспитанником киевского "Динамо", которое покинул в 2011-м году.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2016 в 11:41

В свете последних событий им "такие" нужны...

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем