Экс-тренер "Металлиста" Севидов выписан из больницы

Экс-наставник харьковского "Металлиста" Александр Севидов прошел основной курс лечения, однако продолжит посещать медучреждение для прохождения процедур и контроля за здоровьем.

 

Напомним, что уже бывший главный тренер харьковчан пропустил выездной матч своих подопечных против днепропетровского "Днепра" (0:5). По словам его ассистента Александра Мартюка, на тот момент Севидов уже более недели находился в больнице.

 

Буквально на следующий день СМИ сообщили, что он покинул харьковский клуб, а временно исполняющим обязанности главного тренера "Металлиста" был назначен Александр Призетко, который до этого работал с молодежный составом харьковчан.

 

Однако по информации канала "Футбол 1", экс-рулевой "Говерлы" и "Карпат" считает свое увольнение неправомерным и намерен дождаться встречи с гендиректором "Металлиста" Александром Бойцаном.

 

"Были определенные проблемы, поэтому пришлось 10 дней прокапаться, проколоться. Надеюсь, что все уже позади", — заявил журналистам Севидов.

 

"Кто довел? Сам себя довел. Никого не хочу винить. Я самостоятельно выбираю свой путь, сам принимаю решения, за которые потом несу ответственность".

 

"Соскучился ли за работой? Конечно. Для тренера находится без работы — это настоящая каторга. Но, честно говоря, пока я все еще на больничном".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем