Назаренко: "Возвращение в "Днепр" было для меня неожиданностью"

Полузащитник "Днепра" Сергей Назаренко прокомментировал свое возвращение в днепропетровский клуб, а также рассказал, какая обстановка сейчас царит в команде.

 

- Как состоялось ваше возвращение в "Днепр"?

- Получилось так, что во время перерыва я периодически приезжал на базу "Днепра" тренироваться. Иногда сам бегал, иногда с "дублем". Потом состоялся разговор с руководством и с главным тренером клуба. Совместно с ними мы пришли к такому вот решению.

 

- Это неожиданно для вас?

- Для меня это и неожиданно, и в то же время очень приятно. Все-таки в этой команде я начинал свой футбольный путь. Конечно, хочется именно в этом клубе и завершить карьеру футболиста.

 

- Еще полгода назад вы могли представить, что вернетесь в "Днепр"?

- Нет. Честно говоря, я вообще как-то не думал, что это возможно и что такое может произойти. Поэтому, повторюсь, для меня это неожиданно и приятно. Я благодарен руководству клуба и тренерскому штабу за то, что дали мне возможность вновь вернуться в "Днепр". А дальше все уже будет зависеть только от меня. Сейчас я лечу с командой на сбор в Турцию, а после него мы уже сядем и будем разговаривать.

 

- Сейчас в "Днепре" тоже далеко не самая простая финансовая ситуация. Что говорят ребята, как они настроены? Потому что задержки присутствуют очень приличные...

- Задержки есть, да. Но ребята, насколько я знаю, верят президенту, который пообещал, чтоб они потерпели и с ними рассчитаются. Поэтому, повторюсь, они верят ему полностью.

 

- Какая обстановка царит сейчас в "Днепре"?

- Я с командой пока не тренировался. Но ребята вроде бы с хорошим настроением приехали со сборов и в хорошем настроении поедут туда снова. Обстановка нормальная. Ребята ждут, верят и надеются, что все наладится.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем