Санжар: "Даже не могу представить себе проблемы запорожского "Металлурга"

Главный тренер донецкого "Олимпика" Роман Санжар в интервью официальному сайту команды прокомментировал над запорожским "Металлургом" (3:0) в десятом туре УПЛ.

- Хотел бы поздравить всех жителей Запорожья с Днём города! Сегодня получился очень напряжённый и эмоциональный матч. Болельщики и зрители, которые пришли сегодня на игру своей поддержкой создали такую невероятную атмосферу, и действительно были сегодня 12-м футболистом на поле. До последних минут поддерживали свою команду и надо сказать, что ребята бились до конца, но сегодня так получилось, что матч удачно сложился для нас. Мы сыграли дисциплинированно, не уступили в эмоциях, в борьбе, забили хорошие голы и победили. Самое главное для нас, что мы сегодня заработали 3 очка.

- Как вы думаете, сегодня сенсация не произошла, "Металлург" опять уступил с крупным счётом? То есть если бы счёт был меньше – это была бы сенсация?

- Я так не думаю. Сегодня в команде очень не простая ситуация и я даже не представляю насколько тяжело в такой обстановке тренеру готовить команду, настраивать ребят на победу, на позитив. Тем более, что в команде очень много молодых ребят. Я даже не могу представить те проблемы, которые есть и то, как сложно на сегодняшний день и тренеру, и ребятам находится в такой атмосфере. Я не хотел бы комментировать сенсация или не сенсация такой счёт. Произошло то, что произошло. Я считаю, что этот город и болельщики заслуживают того, чтобы в городе была команда, хорошая команда и чтобы была стабильность. Мы на сегодняшний день завидуем белой завистью той атмосфере, которая есть здесь. Мы сейчас играем практически всегда на выезде и порадоваться такой атмосфере, когда приходит столько болельщиков мы можем только на выезде. Поэтому в городе должна быть команда обязательно, потому что та атмосфера, которая царила сегодня на стадионе, её тяжело где-то найти.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем