Калинич: "Ярмоленко будет очень трудно в "Сток Сити", там тяжело играть"

Форвард днепропетровского "Днепра" Никола Калинич прокомментировал возможный переход нападающего киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко в "Сток Сити".

 

С 2007 по 2009 год Калинич играл в составе английского клуба "Блэкберн".

 

"Не могу советовать категорично, я ведь не знаю ситуации изнутри. Скажу так: "Сток" - это команда, которая будет сражаться за места в середине таблицы. По крайней мере, раньше было так. Возможно, они хотят усилиться и побороться за попадание в Лигу Европы. Но в Лиге чемпионов, думаю, они никогда не будут играть. Конечно, Андрей сможет заиграть в Англии. Ярмоленко - хороший футболист. Но ему нужна такая же хорошая команда. А в "Сток Сити" ему будет очень трудно, там просто тяжело играть.

 

Подождать интерес со стороны "Тоттенхэма" или "Ливерпуля"? Не знаю, что он думает по этому поводу. Но, может, ему и правда подождать приглашения в более сильный клуб. Он хороший игрок и сможет заиграть в лучшей команде, нежели "Сток". Вплоть до клуба, участвующего в Лиге чемпионов.

 

Что касается ухода Коноплянки, то я знал, что так произойдет. Он очень хотел попробовать себя в Европе. Это сильный футболист, он больше года был нашим лидером. Уверен, Женя может играть в хороших командах, и еще покажет, насколько он силен. Нет, мы не созванивались еще. Поэтому пока не знаю, как у него там дела складываются", - считает Калинич.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем