Ахметов: "Луческу – великий тренер"

Президент "Шахтёра" Ринат Ахметов поздравил главного тренера команды Мирчу Луческу с днём рождения. В среду ему исполнилось 70 лет.

 

"Если честно, я ожидал другого празднования. Думал, Ваш юбилей мы будем отмечать на переполненной "Донбасс Арене", где вместе с 50 тысячами болельщиков мы от всего сердца скажем Вам спасибо. Спасибо за Кубок УЕФА. Спасибо за 8 чемпионств. Спасибо за 5 Кубков и 7 Суперкубков Украины. Спасибо за то, что "Шахтер" вместе с Вами завоевал 21 трофей! Спасибо за то, что нас уважают в Европе. Спасибо за то, что мы демонстрируем яркую и красивую игру.

 

Если меня спросят: что Вы скажете о Мирче Луческу? – прежде всего я отвечу: это мой большой друг. Человек с большим сердцем, душевный и сентиментальный. Человек, преданный «Шахтеру», который в самое сложное для нас время не уехал и не стал искать новую работу, будучи востребованным. Очень мудрый человек. И, не побоюсь этого пафосного слова, Мирча Луческу – великий тренер!", - цитирует Ахметова официальный сайт "горняков".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем