"Говерлу" не пускают в Премьер-лигу

Генеральный директор "Говерлы" Иван Шиц прокомментировал возможное исключение команды из состава участников Премьер-лиги.
 
- Мы проплатили все платежи: все письма, которые присылала нам Федерация в течение последних нескольких дней на решения КДК, аттестации, другие платежи - мы все выполнили, - заявил Шиц - У нас сегодня задолженность перед Федерацией футбола - ноль. А я могу предоставить один документ, который подтвердит, что сейчас долги перед Федерацией есть у "Волыни", "Карпат", "Шахтера", "Днепра", Запорожья, "Металлиста", донецкого "Металлурга". А у нас сегодня задолженностей перед ФФУ - ноль. Это я официально заявляю, как директор клуба: у нас нет долгов, кроме платежей за сезон 2015/2016 - по этому сезону еще нет решений и писем - будут готовы счета по этим платежам, будем платить и по ним. 
 
- Что с более чем годовым долгами перед футболистами, тренерами, персоналом?
- Есть положительная динамика. Выплаты уже пошли, потому что зарплату получили и я, и пресс-атташе, и тренерский штаб. Мы уже получаем зарплату.
 
- На ваш взгляд, есть моменты, которые могут угрожать участия "Говерлы" в Премьер-лиге?
- Нет никаких причин не допускать нас в Премьер-лигу. А то, что происходит - это "беспредел", просто "беспредел".
 
- Как быть с заявкой? Вам якобы запретили регистрировать футболистов?
- Это вообще смешно. Мы уже подали заявку, потому что у нас есть аттестат! И у нас есть время до 1 сентября, чтобы завершить заявочного кампанию. А сами паспорта футболистам и не надо, потому что идет заявочный период. И обновление по заявке мы можем подавать хоть ежедневно до 1 сентября.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем