Ребров: "Игрокам "Динамо" нужно как можно скорее забыть это поражение"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после поражения от донецкого "Шахтера" в матче за Суперкубок Украины отдал должное футболистам соперника.

 

"Любое противостояние с "Шахтером" интересно. Это сильнейшие клубы чемпионата. И не имеет разницы, это товарищеская игра или официальная. Думаю, матч за Суперкубок был интересным и абсолютно равным. "Шахтер" забил на последней минуте, я их с этим поздравляю. Конечно, обидно проигрывать принципиальному сопернику, пропускать на последней минуте, но мы идем дальше. Надо удачно стартовать в чемпионате и готовиться к Лиге чемпионов. И нужно забыть эту игру уже в раздевалке.

 

Да, мы не тянули до пенальти, мы играли в футбол. Также, как и "Шахтер". И у нас были моменты, и у них, и обе команды до последних минут не стояли, не контролировали мяч, а пытались атаковать. Изначально о пенальти никто не думал.

 

Конечно, в матчах такого уровня надо грамотно и организованно обороняться. И мы, и "Шахтер" сегодня это и делали. Но игра была зрелищной, было достаточно атак, моментов. Но в таких матчах на первый план выходит компактная и организованная игра в обороне", - сказал Ребров.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем