"Шахтёр" не планирует покупок летом

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал матч с "Монако" (3:0).
 
– Прежде всего, это очень хороший турнир, на котором мы можем просмотреть и подготовить футболистов перед новым сезоном. Хотя непросто, конечно, играть при температуре 35 градусов, и это не очень хорошо для здоровья спортсменов. Отмечу, что этот турнир важен для нас исключительно как подготовительный этап. Но мы рады тут находиться и участвовать в этом соревновании. Здесь фантастический стадион и отличное поле, - цитирует румына официальный сайт клуба.
 
– Вы задействовали много игроков за эти два дня. Насколько велики шансы у молодых исполнителей закрепиться в первой команде?
– Повторюсь, этот турнир очень важен для нас, так как мы можем предоставить всем футболистам игровую практику. А также в плане подготовки наших сборников, которые присоединились к команде три-четыре дня назад. Еще раз подчеркну: я использую этот турнир для подготовки команды. Именно поэтому мы играли вчера, сегодня, а также проведем матчи 7 и 9 июля. С нами на сборах находится ряд молодых исполнителей, которых я хочу посмотреть в деле, особенно на фоне таких команд, как "Монако".
 
– Планируете ли вы подписать новых игроков в этом сезоне?
– Нет. Мы продали некоторых футболистов, но у нас есть другие исполнители, которые готовы занять их место.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем