Сергей Ребров: "У "Динамо" будет всего две недели для того, чтобы набрать форму"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров в общих чертах рассказал о планах вхождения команды в тренировочный ритм на предстоящем австрийском сборе:

 

- Что касается конкретного дня выхода команды из отпуска, то его как такового в этот раз не будет: мы встречаемся в понедельник в Австрии. Кто летит туда из Киева – вылетит из Киева, остальные же прибудут на место сбора самостоятельно. Всего на сборе будет работать 26 футболистов. 22 полевых игрока и 4 вратаря.

 

Надо сказать, что каждый из наших футболистов получил на время паузы индивидуальную программу подготовки. И даже сейчас, приезжая на базу, я вижу, что некоторые ребята (в том числе и иностранцы) уже работают там. Думаю, все они понимают, что летняя межсезонная подготовка сильно отличается от зимней: у нас будет всего две недели для того, чтобы набрать форму. Так что с первого дня сбора начнется серьезная работа. Да и контрольных матчей нам предстоит провести достаточно. Одним словом, времени на втягивание в процесс не будет, – цитирует Реброва клубный сайт.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем