Маркевич просит "Днепр" купить иностранного защитника

Наставник "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о дыре на левом фланге, которая образовалась в связи с недавним побегом Эжидио и неизбежным уходом Евгения Коноплянки.
 
- Для меня как для тренера это по сей день проблема номер один. Я бы попросил руководство пойти на определенные затраты с целью приобретения футболиста этого амплуа.
 
Вот только в Украине такого уровня игрока, как те же Стринич или Эжидио, однозначно нет. Такого исполнителя нужно искать за рубежом. А без него будет тяжеловато.
 
Весной я сразу поставил слева Матоса. Учитывая тот факт, что он почти не играл на этой позиции, он нам существенно помог. Грех жаловаться. Хотя еще раз повторюсь: это не его место.
 
Честно говоря, устал от вопросов о будущем Коноплянки. Полагаю, и Евгений тоже. Как и клуб, команда и ее болельщики. Думаю, что все это вскоре завершится. Тем не менее, как бы вопрос ни решился, желаю Коноплянке успехов. Он много лет отдал "Днепру" и еще больше сделал для него.
 
По большому счету, у нас практически нет левой стороны. Над этим сейчас нужно работать. Занимаемся этим. Есть ряд имен, которые значатся в списке возможных приобретений. Однако вопрос комплектования нужно решать оперативно: вскоре команда отправится на тренировочный сбор, - подытожил Маркевич.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем