Луческу: "В Бразилии была отличная публика и атмосфера"

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу подвел итоги двухнедельного зимнего сбора, который "оранжево-черные" впервые провели в Бразилии.

 

"Это была очень хорошая и поучающая поездка. За девять дней мы провели пять товарищеских матчей. Они необходимы в подготовке "Шахтера" для более серьезных поединков в будущем. Я знал, что это, прежде всего, будет важно для украинских футболистов. Мы сменили ритм, играли совсем по-другому, при иной погоде. Здесь была отличная публика и атмосфера. Мы немного уставали, но надо было работать. Это очень поучительно для всех нас.

 

Было очень важно провести тур именно в таком ритме, потому что так можно подготовить команду к более важным поединкам в будущем. Первые несколько дней мы просто тренировались, а потом матчи были через день. Мне здесь очень понравилось. Надеюсь, в следующем году мы сюда снова вернемся и встретимся. Очень люблю бразильскую публику", - цитирует Луческу пресс-служба "Шахтера".

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2015 в 20:28

Бразильский климат негативно влияет на цыган. Они позволяют себе выбегать на поле во время матча и давать советы судьям...

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем