Киевское "Динамо" обыграло "Мюнхен-1860"

Киевское "Динамо" на предсезонном сборе в Испании провело спарринг с 15-й командой второй немецкой Бундеслиги - "Мюнхен-1860".

В концовке первого тайма усилиями защитника Виды подопечные Сергея Реброва повели в счете - 1:0.

В перерыве состав киевлян был кардинально изменен, но, несмотря на это, во второй половине игры мяч еще раз побывал в воротах немцев. На 68-й минуте отличился Буяльский, который, как оказалось, установил окончательный результат игры. 2:0 - победа "Динамо".

Во вторник, 27 января, динамовцы Киева проведут свой следующий товарищеский матч испанского сбора. Соперник - клуб "Сувон" из Южной Кореи.

"Динамо" - "Мюнхен-1860" - 2:0

Голы: Вида, 40 (1:0). Буяльский, 68 (2:0).

"Динамо" (1-й тайм): Рыбка, Вида, Бетао, Селин, Калитвинцев, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук (Буяльский, 32), Беланда, Ленс, Теодорчик (Хлебас, 38).

"Динамо" (2-й тайм): Рыбка, Хачериди, Данило, Драгович, Гусев, Цуриков, Мякушко, Харатин, Буяльский, Беланда (Сидорчук, 59), Хлебас (Кравец, 59).