"Волыни" засчитано техническое поражение за срыв матча с "Металлистом"

В пятницу, 23-го января, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины (КДК ФФУ), на котором было вынесено окончательное решение по поводу прерванного поединка 10-го тура чемпионата Украины между луцкой "Волынью" и харьковским "Металлистом".

 

Напомним, та встреча состоялась 7-го декабря, но так и не была доиграна до конца. На 87-й минуте при счете 1:2 в пользу гостей фанаты "Волыни" выбежали на поле стадиона "Авангард", чтобы расправиться с главным арбитром Дмитрием Кутаковым, который, по мнению местных ультрас, предвзято относился к луцкому клубу.

 

В итоге, КДК ФФУ засчитал "Волыни" техническое поражение со счетом 0:3, а "Металлисту" – техническую победу со счетом 3:0.

 

Следующий домашний матч "Волыни" придется провести без зрителей. Также на клуб наложена условная санкция в виде проведения еще одного домашнего поединка без зрителей с испытательным сроком до конца нынешнего сезона.

 

Кроме того, главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный и тренер команды Дмитрий Кварцяный получили по одному матчу дисквалификации, а луцкий клуб – штраф в размере пяти тысяч гривен.

 

 

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2015 в 18:42

Бросить курить стало действительно реально, я раньше 100 раз пытался но ничего не получалось, но с помощью этого способа уже пол года как бросил, теперь советую всем, вот в этом блоге подробнее - http://dnosov.blogspot.com

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем