Воронин: "На меня из киевского "Динамо" никто не выходил"

Экс-игрок сборной Украины Андрей Воронин поделился с журналистами планами о своём будущем.
 

- Как у вас обстоят дела с трудоустройством, есть ли какие-то конкретные предложения?

- Все эти вопросы лучше задать моему агенту - Андрею Головашу. Он быстрее сможет на них ответить, нежели я. Поисками клуба занимается именно он, я же в этом процессе не участвую.
 

- Но ведь, если были какие-то варианты, ваш агент должен был вам об этом сообщить?

- Никогда поисками клуба я не занимался, мое дело ― играть. Я полностью доверяю Андрею, и все процессы, связанными с переходами, контрактами на протяжении всей моей карьеры контролировал именно он. И сейчас моя карьера в его руках. Да были предложения, но сейчас уже подходит к концу первая часть сезона, и, думаю, зимой я смогу-таки трудоустроиться. Но опять же, больше об этом знает Андрей Головаш.
 

- Летом ходили слухи, что после трансфера Брауна Идейе в "ВБА", киевское "Динамо" якобы проявляло повышенный интерес к вашей персоне. Что можете рассказать об этом?

- Тут собственно и говорить не о чем. Лично со мной никто с киевского "Динамо" не разговаривал и с какими-то предложениями никто не выходил.
 

- Андрей, а если вам предложат контракты клубы из Ближнего Востока, Индии или Китая, где всегда был спрос на звездных ветеранов, согласитесь на такой вариант продолжения карьеры?

- Знаете, не стоит гадать на кофейной гуще. Когда будет конкретное предложение, мы сядем вместе с агентом и рассмотрим его. Кроме того, нужно понимать, что у меня есть семья, дети, которым тоже нужно создать комфортные условия. Дети уже в школу пошли, поэтому здесь не все так легко и просто. Играть в футбол я еще хочу, так что если будут хорошие предложения, постараюсь ими воспользоваться. Посмотрим, что будет дальше, пока не хочу ничего загадывать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2014 в 18:01

кому ты 100 лет нужен?

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем