Шовковский: "С Ребровым можем даже подраться"

Капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером бело-голубых Сергеем Ребровым. 

 

"Действительно, мы знаем друг друга очень давно, знаем требования современного футбола. Сергей Станиславович смотрит на футбол по-другому, уже не как игрок. Признаюсь, и у меня бывает такое. Но существует градация, определенные моменты, которые я не имею права затрагивать в присутствии кого-то из игроков. Один на один, когда никого нет, мы можем разговаривать на любую тему, спорить, даже подраться – слава Богу, до этого никогда дело не доходит. Но я, как игрок и капитан команды, не могу ставить репутацию Сергея Станиславовича выше интересов команды, даже если он полностью неправ. Часто проблемы с игроками возникают из-за их личных амбиций. Есть такой игрок, как Марио Балотелли. Он очень талантливый футболист, но не задерживался ни в одной из команд именно из-за своего поведения.

 

Каждый же игрок должен понимать, что интересы команды должны быть на первом месте, и личные интересы должны быть подчинены им. Только тогда будет его личный рост, рост команды, а команды, которые показывают хорошие результаты, всегда привлекают внимание специалистов, тренеров и агентов. А что касается наших отношений с Ребровым, то они есть двух видов – во время работы и после нее. И одно с другим не пересекается никогда", - цитирует Шовковского официальный сайт "Динамо".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем